Как эффективно продвигать свой продукт в Маркете mql5.com ? - страница 2

 
Philipp Negreshniy:
А если предположить, что в маркете вообще нет ни одного, по настоящему хорошего продукта, собственные авторские мнения не в счет, тогда выйдет, что все эти наши возмущения неизбежны и бесконечны, по определению:)

Мне нравиться ваше вероятностное мышление. Следуя этой логике на Земле тоже жизни не должно было возникнуть.) Думаю соотношение как в трейдинге 99% сливающих к 1% стабильно зарабатывающему. Вопрос как этот процент выделить?

 
Ramiz Mavludov:
Все просто. Я часто наблюдаю,  опубликован продукт, в этот же день 5 звезд и 1-2 отзыва. 

Интересно, откуда сразу покупатели прибегают?

Как я понимаю, если таких продуктов много, то это допускают правила сервиса.

 

вот интересно следующее:

Реклама запрещена! 

Это касается любых форумов, чатов, сайтов. Твою тему сразу сносят. 

Реклама запрещена в Яндексе GOOGLE YOUTUBE 


Времени не хватает на программирование, куда еще времени хватать на посещение разных форумов и обсуждение. 


А ведь реклама это двигатель торговли......


Единственный выход: делать качественный продукт, чтобы он расходился по твоим друзьям и фанатам. А они уже сами разнесут слово о твоей программе. И относится к клиенту, как к другу...

 
Ramiz Mavludov:
Все просто. Я часто наблюдаю,  опубликован продукт, в этот же день 5 звезд и 1-2 отзыва. 

Их, по моему, никто добровольно (по честному) и не пишет.

А ,  вообще,  друзья выкладывайте свои  соображения на предмет  "Как эффективно продвигать свой продукт в Маркете mql5.com ?" тема, действительно, крайне важная. Неплохо бы было на одной ветке собрать все ее аспекты.

 
Aleksey Ivanov:


А ,  вообще,  друзья выкладывайте свои  соображения на предмет  "Как эффективно продвигать свой продукт в Маркете mql5.com ?" тема, действительно, крайне важная. Неплохо бы было на одной ветке собрать все ее аспекты.

Да, кстати, уже были на эту тему ветки  https://www.mql5.com/ru/forum/71083 и  https://www.mql5.com/ru/forum/189674

Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
  • 2016.01.09
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Как продавать свои продукты, сигналы и услуги
 
Aleksey Ivanov:

Их, по моему, никто добровольно (по честному) и не пишет.

могут написать только негативный, причем даже сразу после покупки.

А ,  вообще,  друзья выкладывайте свои  соображения на предмет  "Как эффективно продвигать свой продукт в Маркете mql5.com ?" тема, действительно, крайне важная. Неплохо бы было на одной ветке собрать все ее аспекты.

никак ты его не просунешь если он не на первой странице

если стрельнет то стрельнет, а нет то ...

а вобще заметил что есть цепная реакция

10 отзывов 5 звезд и считай что на 1ю страницу зайдешь на 100%

а там продержатся можно очень долго пока не появится 3-4 негативных отзыва подряд

 
Vladimir Gribachev:

могут написать только негативный, причем даже сразу после покупки.

никак ты его не просунешь если он не на первой странице

если стрельнет то стрельнет, а нет то ...

а вобще заметил что есть цепная реакция

10 отзывов 5 звезд и считай что на 1ю страницу зайдешь на 100%

а там продержатся можно очень долго пока не появится 3-4 негативных отзыва подряд

и вобще я перехожу на Сигналы

 
Vladimir Gribachev:
 

10 отзывов 5 звезд и считай что на 1ю страницу зайдешь на 100%

а там продержатся можно очень долго пока не появится 3-4 негативных отзыва подряд

+ Ценное наблюдение.

 
Vladimir Gribachev:

и вобще я перехожу на Сигналы

или в США работать уеду 

 
Vladimir Gribachev:

или в США работать уеду 

В силиконовую долину? 
Причина обращения: