нужен эксперт для написания эксперта - страница 2

 
freedom0506:
собственно все в теме. с меня мониторинг)
Если стратегия м.б. изображена на графике и сохранена в шаблон, то можно попробовать сделать через МО
https://www.mql5.com/ru/forum/270216
Машинное обучение роботов
Машинное обучение роботов
  • 2018.08.02
  • www.mql5.com
Привет всем, я занимаюсь машинным обучением (МО) советников и индикаторов и решил вынести на всеобщее обсуждение свои эксперименты...
 
freedom0506:
собственно все в теме. с меня мониторинг)
выкладывай ТЗ (если оно есть конечно), сюда в ветку, будет что то стоящее - закажу на фрилансе, специально для тебя
 
Как Вы определите стоящее или нет? Я могу лишь гарантировать стоящий мониторинг сдесь в ветке. 
 
freedom0506:
Как Вы определите стоящее или нет? Я могу лишь гарантировать стоящий мониторинг сдесь в ветке. 

1) Есть ТЗ и оно является именно ТЗ, а не сочинением

2) Такого (или очень похожего) алгоритма нет в Кодобазе или публично на других тематических сайтах

что значит гарантировать мониторинг - подключить счет к сервису Сигналов или ***?

 
Это скрипт для выставления отложенных ордеров. Он является составной частью системы. Верхушкой айсберга ТС.
1.ТЗ вроде есть. 
2. Нужен конкретный по ТЗ, а не похожий. 
Гарантированный, это значит, что я беру на себя обязательство замониторить счёт. 

 
freedom0506:
Это скрипт для выставления отложенных ордеров. Он является составной частью системы. Верхушкой айсберга ТС.
1.ТЗ вроде есть. 
2. Нужен конкретный по ТЗ, а не похожий. 
Гарантированный, это значит, что я беру на себя обязательство замониторить счёт. 

Грандиозно! Потрясающе!

Есть встречное предложение - пришлите денег, а я потом расскажу как их потратил ..

 
Maxim Kuznetsov:

Грандиозно! Потрясающе!

Есть встречное предложение - пришлите денег, а я потом расскажу как их потратил ..

Предлагаю ограничится моим предложением) 
 
Maxim Kuznetsov:

Грандиозно! Потрясающе!

Есть встречное предложение - пришлите денег, а я потом расскажу как их потратил ..

И ещё.. Видеть прибылью систему, иметь возможность смотреть ее по инвестпаролю и знать трейдера, это уже немало. При желании из этого можно извлечь полезные вещи)
Это несколько отличается от Вашего примера) 
 

freedom0506:

Это скрипт для выставления отложенных ордеров.

1.ТЗ вроде есть. 
2. Нужен конкретный по ТЗ, а не похож


Предлагаю ограничится моим предложением) 

Гарантированный, это значит, что я беру на себя обязательство замониторить счёт.

в теме написано что нужен эксперт, а теперь уже скрипт?

скриптов и советников для выставления отложек уже куча в Кодобазе, у Кима И.В. тоже полно. Так же в Маркете есть целые хитроумные панели для этого.

в таком виде предложение не интересно, т.к. это какая часть какого то там айсберга

если система рабочая  - замониторь счет с ручной торговлей, если будет достойная статистика (не нужно спрашивать какая - будет мониторинг - тогда уточним),  тогда помогу сделать бота по твоей ТС (гарантированно)

 
Смотрел в кодобазе, все не то и так) Руками утомительно работать.