нужен эксперт для написания эксперта - страница 4

 
Привет. Спешки нет. Спасибо.
 
Vladimir Kononenko:
Привет. Спешки нет. Спасибо.


Супер идея написана? теперь в маркет?

 
Vladimir Kononenko:
собственно все в теме. с меня мониторинг)

Есть сова которая написана неправильно. Есть ТЗ  с исправлением неточностей и внесением исправлений его недостатков. Были минусы, додумал, нашёл решение исправил. Сова на основе которой идеи он написан только некоторый похожий набросок.

 
vkravtzov:

Есть сова которая написана неправильно. Есть ТЗ  с исправлением неточностей и внесением исправлений его недостатков. Были минусы, додумал, нашёл решение исправил. Сова на основе которой идеи он написан только некоторый похожий набросок.

 
Vladimir Kononenko:

обещал- делаю

как ссылку дать с мониторинга ***?

Если это то, что у Вас в профиле на демо-счёте. Где написано "торговая система разрабатывалась три года". И прибыль -13%, то право не стоит Вам продолжать кичиться прибыльной стратегией, которой не существует.

 
Alexandr Saprykin:

Если это то, что у Вас в профиле на демо-счёте. Где написано "торговая система разрабатывалась три года". И прибыль -13%, то право не стоит Вам продолжать кичиться прибыльной стратегией, которой не существует

Привет всем. просадка, на конец работы, была 4 %. Смотрите средства, а не баланс. Даже за такую сырую стратегию мне не стыдно. Она не может слить, и это главное.

 

Добрый день. Тоже ищу такого человека. Давайте объединимся для совместного поиска.

 
Vladimir Kononenko:

Привет всем. просадка, на конец работы, была 4 %. Смотрите средства, а не баланс. Даже за такую сырую стратегию мне не стыдно. Она не может слить, и это главное.

Дык вперед, во Фриланс !!!

 
Уже) 
Причина обращения: