Индикаторы: Size of the candle body

 

Size of the candle body:

Индикатор выводит информацию о размере тела свечи в пунктах.

Author: alex

 
Красиво.
 
Уважаемый автор, нет ли у Вас индикатора или добавить в этот варианта режима по определению длины свечи в пунктах от цены открытия до максимума или до минимума ( в сторону бай или в сторону сел, куда пошла свеча, там и максимум или минимум). Я не против провести некоторые исследования в этом направлении. Будет желание обсудить, пишите в личку.
 
В общем, индикатор хорош. Но, мне кажется, что было бы лучше, если бы индикатор показывал параметры свечи в отдельном всплывающем окне только при наведении курсора на неё. Ведь сейчас индикатор сильно перегружает график лишней информацией.
 
Предложение к автору. Индикатор показывает длинну свечи, которую было бы интересно связать с объемами на графике. Было бы удобнее иметь показания индикатора под графиком в отдельном окне под каждой свечой. Например, две цифры: размер свечи и объем. Думаю взаимосвязь будет иметь место и эта информация может помочь в торговле.
 
Длина каждой свечи - это перегруз информации. Сделайте привязку к RSI за уровнями 20 и 80.
 
Подскажите пожалуйста как изменить данный индикатор чтобы он подсвечивал(указывал размер) только свечи с телом более n-количества пунктов(например чтобы подсвечивались свечи с размером тела только более 150рр, ну или более 200рр... ). Заранее благодарен.
 

индикатор хороший.а можно вместо разниц между ценой открытия и ценой закрытия бара в пунктах показывать ОБЪЁМ.?

Причина обращения: