Советники: e-Skoch_Otlog_Оrder

 

e-Skoch_Otlog_Оrder:

Спасибо авторам, написавшим по моей просьбе этот советник. Советник написан бесплатно и поэтому я его выкладываю.

Author: Skoch

 
"...Лучшая пара - EURUSD с периодом Н1..."а какая разница, какой период? профит либо будет, либо нет. или я что то "не дочитал в описании"? сова только закрывает позиции верно? т.е. открывать позицию она не умеет. т.е. удобно тем кто торгует отталкиваясь от ценовых уровней =)
 

Судя по коду советника, он открывает отложенники . Удобно на флетовых валютах. Надо тестануть.

 
treiderix:
"...Лучшая пара - EURUSD с периодом Н1..."а какая разница, какой период? профит либо будет, либо нет. или я что то "не дочитал в описании"? сова только закрывает позиции верно? т.е. открывать позицию она не умеет. т.е. удобно тем кто торгует отталкиваясь от ценовых уровней =)


А мне гораздо интереснее, где те прогеры, которые написали сова бесплатно?

У меня есть ТЗ - я бы тоже воспользовался. 

 
При тестирование выдается ошибка 130 - не правильные стопы!((((
 
AnriAn:
treiderix:
"...Лучшая пара - EURUSD с периодом Н1..."а какая разница, какой период? профит либо будет, либо нет. или я что то "не дочитал в описании"? сова только закрывает позиции верно? т.е. открывать позицию она не умеет. т.е. удобно тем кто торгует отталкиваясь от ценовых уровней =)


А мне гораздо интереснее, где те прогеры, которые написали сова бесплатно?

У меня есть ТЗ - я бы тоже воспользовался. 

Адрес где находется сайт написан в шапке эксперта. Зайдёте на сайт и ищите вклатку ,,написание индекаторов и экспертов бесплатно. 

 
fr0st:
При тестирование выдается ошибка 130 - не правильные стопы!((((

Увеличте стопы и отступ от вершин ( максемальной и минимальной цены ) путём проб и ошибок. На альпари всё работает. 

 
treiderix:
"...Лучшая пара - EURUSD с периодом Н1..."а какая разница, какой период? профит либо будет, либо нет. или я что то "не дочитал в описании"? сова только закрывает позиции верно? т.е. открывать позицию она не умеет. т.е. удобно тем кто торгует отталкиваясь от ценовых уровней =)

Эксперт выстовляет только ,,Отложенный ордер,, и закрывает позиции по %. 

 
))) период h1 и 600 пипов))) да тут пол года тейка можно прождать)))
 
  • _pointBuy = 700; // Отступ цены от High
  • _pointSell = 700; // Отступ цены от Low
Объясните пожалуйста принцип, по которому подбираются эти значения. На Алпари бьюсь-бьюсь, не выходит.
 
Привет всем! Ребята, у кого этот советник работает, выложите пожалуйста его правильные настройки, а то он у меня и работать вроде бы работает, и ни одного ордера не выставил вот уже третьи сутки. Только пишет в левом верхнем углу данные по Эквити. Заранее спасибо.
Причина обращения: