Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1930: Плавающие окна графиков и .Net библиотеки в MQL5 - страница 156

 
Ihor Herasko:

Да, описания действительно нет. Думаю, добавят, когда увидят этот вопрос. С ордером связано просто: когда происходит чтение истории счета, то кроме ордеров разного типа (buy stop, buy limit и т. д.) можно наткнуться на балансовую операцию. Такой подход позволяет правильно рассчитывать торговую прибыль, отсеивая пополнения/снятия.

Какое описание... нигде не определено такое перечисление ORDER_TYPE_BALANCE. Не компилируется с ошибкой. А для МТ4 нормально...

 
ORDER_TYPE_BALANCE че это такое вообще? Где это?
 
leonerd:
ORDER_TYPE_BALANCE че это такое вообще? Где это?


операция баланса. 

снятие, пополнение, другие действия. Тип операции с балансом. 

 
Vladislav Andruschenko:


операция баланса. 

снятие, пополнение, другие действия. Тип операции с балансом. 

Вы хоть прочитайте о чем вопрос, а по-английски я и сам кумекаю.

 
leonerd:

Вы хоть прочитайте о чем вопрос, а по-английски я и сам кумекаю.


ссылка ведет сюда:

https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/orderproperties#enum_order_property_integer


Значит это операция в свойствах ордера.

То, что не добавили описание - в порядке вещей. Ждите. 



Какой вопрос, такой ответ. Или Вы думаете, что по каждому перечислению, функции, параметру Вам будут КНИГУ ПИСАТЬ С объяснением каждой буквы? 

Учитесь экспериментальным способом находить свойства и описания.......

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 
Vladislav Andruschenko:



ссылка ведет сюда:

https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/orderproperties#enum_order_property_integer


Значит это операция в свойствах ордера.

То, что не добавили описание - в порядке вещей. Ждите. 



Какой вопрос, такой ответ.

Не, вопрос не такой. Я же написал, что не могу скомпилировать. Черт с ним с описанием. Вы можете скомпилировать? У меня билд 2007.

 
leonerd:

Не, вопрос не такой. Я же написал, что не могу скомпилировать. Черт с ним с описанием. Вы можете скомпилировать? У меня билд 2007.


Покажите эту часть кода. 
 
Vladislav Andruschenko:

Покажите эту часть кода. 

Пожалуйста:

void OnStart()
  {
//---
   ENUM_ORDER_TYPE order_type=ORDER_TYPE_BALANCE;
   
  }
'ORDER_TYPE_BALANCE' - undeclared identifier test.mq5 15 31

 
leonerd:

Пожалуйста:

точно. 

в мт5 надо читать сделки:

DEAL_TYPE_BALANCE

Начисление баланса

DEAL_TYPE_CREDIT

Начисление кредита

DEAL_TYPE_CHARGE

Дополнительные сборы

DEAL_TYPE_CORRECTION

Корректирующая запись

DEAL_TYPE_BONUS

Перечисление бонусов

 
leonerd:
ORDER_TYPE_BALANCE че это такое вообще? Где это?

Эта константа из перечисления ENUM_ORDER_TYPE для MQL4. И ORDER_TYPE_CREDIT от-туда же. Обе имеют значения 6 и 7 соответственно.

Причина обращения: