Не популярная тема: ОБУЧЕНИЕ Трейдингу... - страница 2

 
Igor Makanu:

давайте не Форекс, какая разница, деньги не пахнут!

давайте забугорного учителя, ознакомимся и ... и тут понеслась..... ))))

ЗЫ: так будет всегда, не хочу гуглить, кто из великих трейдеров? сказал: у рынка нельзя забрать деньги, их можно только взять на время

Ну почему сразу ВЕЛИКИХ трейдеров?...   Вам не кажется, что "забугорные учителя"  сильно завязаны на рекламу форекса ( не на себя ), а не на результат?...
 
Serqey Nikitin:
Вам не кажется, что "забугорные учителя"  сильно завязаны на рекламу форекса ( не на себя ), а не на результат?...

не кажется

я только наших знал, все проходимцы и голодранцы, жадные до денег

один лишь 6Etrader запомнился, реально хотел научить, но все... доучился, теперь инвестировать учит, а не торговать

 
Serqey Nikitin:

Тема избитая, но ясности - ни какой...

Что мешает заняться обучением у Наставника?...  Ведь плюсы - очевидны...

Я бы с радостью поучился 7 лет назад. Да и сейчас интересно опытом обменяться. Но кто учить-то будет?
 
Igor Makanu:

не кажется

я только наших знал, все проходимцы и голодранцы, жадные до денег

А теперь немного подумай...  За те двадцать лет, что у нас форекс, могли появиться нормальные наставники?... и сколько?...

 
Serqey Nikitin:
  • Обучение нужно..., но страшно...
  • Обучение не нужно - любой трейдер через двадцать лет может им стать!
  • Обучение нужно!!!
  • Обучение, конечно же, нужно..., но цены...
  • Обучение не нужно - это развод...
  • Мое мнение по этому вопросу...

да ты задолбал со своими темами с рекламой наставничества.

ты наставником хочешь быть и трешься мнешься на знаешь как начать?

или ты ждешь что тебя в личке начнут просить люди их "наставить"? ))

 
Renat Fatkhullin:

Мы планируем продвигать обучение и аналитику через нашу новую систему чатов, групп и каналов.

Авторы могу делать открытые/закрытые группы и каналы как в Телеграм.

Чуть позже включим монетизацию, когда авторы смогут брать разовую или помесячную оплату за члество в закрытых группах по интересам.

Хм... Интересные планы... 

Хотя, мне кажется, что тут слишком много халявщиков-фантазеров, которым нужен сходу Грааль за почти бесплатно. И к обучению они будут, как я думаю, подходить точно так же.

 
Мне как-то больше по душе самообучение. Общайся с разным людьми, читай, осмысливай все это. И, главное, самостоятельно думай.
 
Georgiy Merts:

Хм... Интересные планы... 

Хотя, мне кажется, что тут слишком много халявщиков-фантазеров,

Вам не кажется, я бы продолжил Ваш список:... "верящих  в чудо", "с пулей в голове", "мне пофиг как оно работает, но я так хочу и это мне не кажется".....

Serqey Nikitin:

А теперь немного подумай...  За те двадцать лет, что у нас форекс, могли появиться нормальные наставники?... и сколько?...

20 лет это 2 поколения, могли и появляются, но обычно они не рекламируют себя слишком громко, набирают периодически небольшие группы

 
danminin:

да ты задолбал со своими темами с рекламой наставничества.

ты наставником хочешь быть и трешься мнешься на знаешь как начать?

или ты ждешь что тебя в личке начнут просить люди их "наставить"? ))

Да, Вы правы, дебилов не много..., больше психопатов с не адекватными реакциями...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы, дебилов не много..., больше психопатов с не адекватными реакциями...

ну да. дебилов нет к тебе за наставничеством обращаться )))

Причина обращения: