Сохранение прибыли - страница 4

 

Сказки короче ,лучше среди дня торговать на плавающем от 0.6 спреда,чем ночью там че то делать,да что там воопще возможно движений то нет......

Что то автор приверает...:)

 
Vladimir:
Да, но не на мой вопрос. Мой вопрос был об основаниях для того, чтобы считать, что "Мидмаркет не дергается", или "прежде всего сдвигается  Bid". Я думаю также, как Вы, но вот основания, которые есть у меня, слабоваты и косвенны. Хотел увидеть другие. Собственно, речь идет о частоте применения опции "Сдвинуть спред" на рабочем месте дилера ДЦ.  

Ну, собственно говоря, спред всего-лишь характеризует желание, или нежелание котировщика торговать. Если я установлю спред 20%, то я явно торговать не хочу, а если 0.1%, то просто горю желанием торговать. Дальше начинается территория обмана - смещение Midmarket (среднего значения между Bid и Ask), что категорически запрещено правилами Forex. Этим грешат ДЦ, работающие по правилам пунктов обмена валюты 90-х годов. Если я хочу покупать доллары и не хочу их продавать, то поднимаю курс покупки и курс продажи при неизменном спреде. Народ несет мне доллары, а рубли оставляет себе. Соседние обменники нервно курят в стороне. 

Если есть такая опция, то это - инструмент для жуликов. 

 
Gugant:
Добрый день!у меня появился попрос как сохранить прибыль...Я торгую ночью и там спред равен 40 
пунктам.а днём он снижается до 10... Но сделку я открываю именно ночью.
Допустим я выставил профит на 50 пунктов цена его преодолела но спред..мешает мне надо на 50 пунктах ордер в обратную сторону открыть...а потом днем закрыть.оба..или как?

Привет!

Так и работай. Если прибыльно пиши тут. В какое время и по каким парам итд.

 
Gugant:
Добрый день!у меня появился попрос как сохранить прибыль...Я торгую ночью и там спред равен 40 
пунктам.а днём он снижается до 10... Но сделку я открываю именно ночью.
Допустим я выставил профит на 50 пунктов цена его преодолела но спред..мешает мне надо на 50 пунктах ордер в обратную сторону открыть...а потом днем закрыть.оба..или как?

Интересный подход. Чужие деньги считаете своими)). "Дайте мне зарплату, потому что я её потом заработаю".

Причина обращения: