Сохранение прибыли - страница 2

 
Как мне то быть....Закрывать путём..открытия есче одного ордера?
 
Gugant:
Как мне то быть....Закрывать путём..открытия есче одного ордера?

ну откроешь ты еще одну сделку. еще один спред заплатишь.

 
danminin:

ну откроешь ты еще одну сделку. еще один спред заплатишь.

Да но спред с двух сделок при закрытии днём будет равен 20 а если закрыть один ордер ночью то 40
 
кстати, если через OrderCloseBy() закрывать, какой снимает спред? тот, который был на открытии сделки, или тот, который на закрытии?
 
danminin:
кстати, если через OrderCloseBy() закрывать, какой снимает спред? тот, который был на открытии сделки, или тот, который на закрытии?
В любом случае по рынку вы что...тоесть тот спред который в момент закрытия
 
Gugant:
Да но спред с двух сделок при закрытии днём будет равен 20 а если закрыть один ордер ночью то 40

если просто закроешь ночью: половина спреда на открытии + половина спреда на закрытии  = 10 +20 =30.

если будешь открывать дополнительную сделку:
по первой сделке заплатишь полспреда + полспреа = 20
и по второй сделке заплатишь пол ночного спреда  + пол дневного спреда  = 20 + 10 =30
итого 50 пунктов издержки на спред.

 
Новедь спред уплачивается только тот который был на закрытии ордера...я ведь как хочу открыть ночью где спред равент40 потом этот ордер закрыть днём где спред уже 10 ...какие половины спреда?
 
Gugant:
Новедь спред уплачивается только тот который был на закрытии ордера...я ведь как хочу открыть ночью где спред равент40 потом этот ордер закрыть днём где спред уже 10 ...какие половины спреда?

нет.

если цену рассматривать как среднее между бидом и аском...

при открытии тратишь половину спреда того, который при открытии. при закрытии тратишь половину того, который при закрытии.

 
Это что если я открыл сделку..при среде 20 а потом через час спред стал 0 ..я все равно заплачу  10 пунктов спреда?
 
Gugant:
Это что если я открыл сделку..при среде 20 а потом через час спред стал 0 ..я все равно заплачу  10 пунктов спреда?

нет, вы откроете с минусом 20пп.

Почитайте что такое спред, и как он влияет на итоговый результат

Причина обращения: