Советники: maximus (10-ая версия)

 

maximus (10-ая версия):

Советник открывает сделки на основе сопротивлений и поддержек (как на пробое, так и на развороте).

Author: eugene-last

 

Спасибо!

Потестил, пооптимизировал. Поставил на демо счёт, в пятницу отпишу результаты.

Вижу проделана огромная работа. Надеюсь не зря.

 
Спасибо Евгений! Теперь можно плотно позаниматься советником.
 

спасибо за советник. Я исползую UBUNTU ... не видно шрифты советника. Скажите как мне поправить это?

 
sgoo:

спасибо за советник. Я исползую UBUNTU ... не видно шрифты советника. Скажите как мне поправить это?


Не поленитесь, откройте в редакторе и переведите русский текст на английский. Аккуратно с кавычками. Не так уж и много, это ведь вам нужно ))
 

Извините, не удержался :)

My name is Maximus Decimus Meridius, commander of the Armies of the North, General of the Felix Legions, loyal servant to the true emperor, Marcus Aurelius. Father to a murdered son, husband to a murdered wife. And I will have my vengeance, in this life or the next.

 
Для тестирования нужно помнить, что глобальные переменные у работающего советника и тестера одни и те же.

Чтобы избежать накладки формируйте имя глобальной переменной как

GlobalVariableSet("MyGlobalVariable"+MAGICNUMBER,value);

Ставим в тестере другой магик и ничего не мешаетсвободному танцу:)

 
cubus:
Для тестирования нужно помнить, что глобальные переменные у работающего советника и тестера одни и те же.

Чтобы избежать накладки формируйте имя глобальной переменной как

GlobalVariableSet("MyGlobalVariable"+MAGICNUMBER,value);

Ставим в тестере другой магик и ничего не мешаетсвободному танцу:)


GlobalVariableGet("MyGlobalVariable"+MAGICNUMBER,value); - тоже нужно изменть.

Можно и вот так:

string Naime;  
int init(){
  if((IsTesting() == true && IsVisualMode() == false) || IsOptimization() == true){//Проверяет режим торговли (торговля/тест/оптимизация) для ускорения тестирования
    test = true;
    Naime=" Test";
  } else {
    Naime="";
  }
...
Везде заменить:
GlobalVariableSet("ххх"+Naime,yyy);
GlobalVariableGet("xxx"+Naime,yyy);
 

Все же проще установить еще один метатрейдер в папку MT TESTING и открыть другой счет параллельно рабочему счету.
Тогда и оптимизацию можно запустить на несколько часов безо всяких хлопот

 
Включаю тестер,показывает только 1 вариант и то стандартных настроек,на некоторых парах вообще ничего не показывает.Автор,подскажи что я не так делаю?
 
icsvortex:
Включаю тестер,показывает только 1 вариант и то стандартных настроек,на некоторых парах вообще ничего не показывает.Автор,подскажи что я не так делаю?

Открыть страницу ошибок, посмотреть что пишет, и написать сюда
Причина обращения: