Советники: maximus (10-ая версия) - страница 11

 
eugene-last:

По второму кругу объяснять не намерен. Ищите ответы на вопросы самостоятельно, либо следите за отчетами и плачьте.
Последний раз добавлю: все открытые версии содержат ряд ошибок, допущенных преднамеренно. Советник демонстрирует принцип работы и свой потенциал, но для торговли, скорее всего, не подойдет. Покупайте платную версию (следы в моем профиле) и:
1) Будет версия без ошибок и на основе нейронной сети, которая кстати говоря тоже на месте не стоит
2) Будет поддержка
3) Будут рекомендации и прочее


Впринципе попробовать можно кинуть на торговый счет,так как на демке не совсем таки плохой результата показывает,много минусовых сделок,но за счет компенсируюющих сделок минуса все равно не допускает(пока).

А вам Евгений,хочу сказать,вы уж как-то определитесь,то вы говорите что убрали все ошибки из советника,то вы говорите что все сделки открываются с преднамереными ошибками!

 
 
Есть предложение по изменению. Компенсационный ордер открывать в к-ве 2 шт.сразу, с тем же лотом как задумано. Один тралить как сейчас, другой вывести в безубыток 
и держать там в качестве противовеса. Дело в том, что компенсационные ордера закрываются по тарлу, и если цена и далее идет не в ту сторону опять окрывается и т.д., 
между тем растет убыток первого ордера.
Нет реакции автора на предыдущие предложения...
 
Nail_Saby:
Есть предложение по изменению. Компенсационный ордер открывать в к-ве 2 шт.сразу, с тем же лотом как задумано. Один тралить как сейчас, другой вывести в безубыток 
и держать там в качестве противовеса. Дело в том, что компенсационные ордера закрываются по тарлу, и если цена и далее идет не в ту сторону опять окрывается и т.д., 
между тем растет убыток первого ордера.
Нет реакции автора на предыдущие предложения...


Если открывать компенсацию сразу, как вы собираетесь зарабатывать? Две компенсации сразу... А если при этом цена сразу пойдет дальше?
Любой вариант должен быть не разовым и не недельным, а универсальным.
Любые косметические доработки меня не интересуют, поскольку в ходе создания этого советника я протестировал, скажу прямо, ВООБЩЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ. Включая более 30 индикаторов для фильтрации сделок, и не рекомендую пользоваться ни одним индикатором. Индикаторы фильтруют как убыточные, так и прибыльные сделки.

Нужны концептуальные предложения по изменению советника. "Выводить сразу в безубыток" - это результат частных наблюдений. Рынок слишком волатильный, под него нельзя подбить какую-то конкретную схему, нужен УНИВЕРСАЛЬНЫЙ подход.

Напротив, предложение по мультивалюту поддерживаю. То есть чтобы вести сразу несколько валют... Когда смогу сделать, сказать не могу. Боюсь, что уже не в этом году.

 
Так это, когда будет 12-ая версия то? Долго ждать, что сейчас в разработке? Я смотрю продажи просто пошли. Пользуетесь популярностью, так нужно на волне внедрять новые разработки. Нет, не прав?
 
kuzkina_mat:
Так это, когда будет 12-ая версия то? Долго ждать, что сейчас в разработке? Я смотрю продажи просто пошли. Пользуетесь популярностью, так нужно на волне внедрять новые разработки. Нет, не прав?

Думаю, в следующем году. Сейчас и так все кул.
 

auto = true;
sound = true;
stochastic = false;
add = 1;
compensation = 0;
deviation = 20;
delay_draw = 0;
delay_open = 1;
distance = 5;
ima = 70;
range = 40;
risk = 1000;
stop_loss = 2000;
trail = 40;

Текущие параметры на неделю.
Параметры предназначены для 11-ой версии на основе нейросети, купить которую можно по ссылке в моем профиле.

 
 
 
Причина обращения: