Индикаторы: Прогнозирующий индикатор WmiFor - страница 6

 
я считаю я задал прекрасный вопрос
 
TarasBY:

Если совместить обе версии этого индюка, то информативнее получается...

Хотя и согласен, что немножко притянуто "за уши"... ;)

Уважаемый Игорь(TarasBY), если Вас не затруднит, сбросте мне в личку оба варианта (с дополнениями). Заранее благодарю!

А автору хочу пожелать творческих успехов............................................................................

 
Fav:
я считаю я задал прекрасный вопрос
Вопрос действительно интересный. Как же в самом деле играть на форексе, если ситуация постоянно меняется?
 
TarasBY:

Если совместить обе версии этого индюка, то информативнее получается...

Хотя и согласен, что немножко притянуто "за уши"... ;)


Сейчас в работе поинтересней вариант - сравниваю уже не EMA, а сами цены. Нужно еще поработать над визуальным представлением.
 
ОК. Подождём; посмотрим. И не стисняйтесь задавать вопросы форуму. Судя по количеству скачиваний, за темой присматривают многие...
 

Ждём новую версию (2.1) от уважаемого Мурада 

 

 
Возможно стоит добавить в качестве критериев стохастики?
 
valenok2003:
Возможно стоит добавить в качестве критериев стохастики?

Лучше уж саму цену, без всяких индикаторов. В 2.1, которая сейчас обкатывается, сравниваются сами свечи.
 

Версия 2.1 готова, ушла на модерацию.

 

Niiiice!! дождался наконец )

P.S Мурад, индикатор на 20 по 10 бальной шкале, прогнал "по своим задумкам" из пяти прогнозов за рабочую неделю все пять в 10-ку.

Есть только одно...так сказать, неудобство...серьёзное неудобство : перемещаем "маркеры" по истории, захотелось изменить параметры индикатора, поменяли, положение "маркеров" сбросилось и они опять в начале графика, это довольно не удобно, Вы могли бы сделать, что бы "маркеры" не удалялись,  а то так, придётся каждый раз их перетягивать на нужное место (при смене настроек, при перезапуске терминала) а так, установил, куда тебе нужно "и вся любовь" :о)