Советники: Советник по стратегии сетка

 

Советник по стратегии сетка:

Продолжение доработок советника StopOrders

Author: Vladimir Khlystov

 

Владимир в качестве идеи хочу предложить следующее:

1) полностью виртуальный уровни (ДЦ не видит ни профитов ни стопов ни отложенных ордеров) Можно их отобразить графически для удобства и не горизонтальной линией а обычной линией - черточки на 3 бара, текущий (где высталены уровни) и 2 бара вперед. Чтобы не мешало обзору.

2) в опциях указывать сумарный убыток который можно потерпеть, растояние от последнего уровня до стопа, а сова сама расчитает цены.

3) помойму логичней торговать в определенное время, ночью допустим и только ночью, добавтиь тайм сессию.

Дело ваше, просто поделился идеями )

 

не знаю почему, но мне такие вещи нравятся :) буду тестить.

Спасибо аФФтару

 

Красиво в тестере но без стопов работать нельзя! Если нет стопов то может закрытие по эквити сделать, а то смотрю прибыли мало за 11 лет,

а просадка аш 48%.

 
Sys15975382:

Владимир в качестве идеи хочу предложить следующее:

1) полностью виртуальный уровни (ДЦ не видит ни профитов ни стопов ни отложенных ордеров) Можно их отобразить графически для удобства и не горизонтальной линией а обычной линией - черточки на 3 бара, текущий (где высталены уровни) и 2 бара вперед. Чтобы не мешало обзору.

2) в опциях указывать сумарный убыток который можно потерпеть, растояние от последнего уровня до стопа, а сова сама расчитает цены.

3) помойму логичней торговать в определенное время, ночью допустим и только ночью, добавтиь тайм сессию.

Дело ваше, просто поделился идеями )

Спасибо за Ваши предложения и пожелания.

Виртуальные уровни уже сделал и обкатываю.

Т.к. я не могу во всех ветках отвечать оперативно, хочу пригласить Вас на форум по этому советнику, Полуавтоматический-безиндикаторный-советник-СЕТКА

Прошу не воспринимать это как рекламу, просто хочу свести все предложения по данному советнику в одно место, там же я выкладываю и новые версии.

 
JS_Sergey:

Красиво в тестере но без стопов работать нельзя! Если нет стопов то может закрытие по эквити сделать, а то смотрю прибыли мало за 11 лет,

а просадка аш 48%.


Без стопов работать можно, если ставить локи. Т.е. если работаете стоп ордерами, то самое страшное, если все стопы сработают советник войдет в лок, но при этом он не потеряет депозит. Выходить из такого лока это отдельная тема для статьи. А если работать лимит ордерами, то главное, чтобы сетка всегда была шире волатильности, для этого в новых версиях уже есть авторазмер сетки.

Вот результат работы Limit ордерами:

 
cmillion:
....Т.к. я не могу во всех ветках отвечать оперативно, хочу пригласить Вас на форум по этому советнику, Полуавтоматический-безиндикаторный-советник-СЕТКА

Прошу не воспринимать это как рекламу, просто хочу свести все предложения по данному советнику в одно место, там же я выкладываю и новые версии.

Чтобы не нарушать требований форума, поместите, пожалуйста, ссылку в профиль, а здесь сошлитесь на него. Кому понадобится - ходить недалеко.
 
granit77:
cmillion:
....Т.к. я не могу во всех ветках отвечать оперативно, хочу пригласить Вас на форум по этому советнику, Полуавтоматический-безиндикаторный-советник-СЕТКА

Прошу не воспринимать это как рекламу, просто хочу свести все предложения по данному советнику в одно место, там же я выкладываю и новые версии.

Чтобы не нарушать требований форума, поместите, пожалуйста, ссылку в профиль, а здесь сошлитесь на него. Кому понадобится - ходить недалеко.


Ok!

Ссылку на обсуждение советника можно найти в моем профиле

 
Ребята, подскажите пожалуйста, начинаю тестить этот советник и у меня в начале полоска зеленая на половину очень быстро проходит, советник делает около 50 сделок и потом начинает очень тупить и проводить тест очень медленно. За ночь на всех тиках прошел тест лишь 1.5 года. Вообщем хотел спросить что это может быть? спасибо)
 

Поздравляю всех!

Вот и открыли грааль!

Пора ДЦ закрывать!

Вопросы к автору:

1. Советник дает такие результаты именно на фунтобаксе?

2. К дневному графику он видимо не привязан? Значит можно работать на любом таймфрейме?

P.S. УРА!!! Завтра наконец-то буду увольняться с работы, теперь нам не надо работать!!!

Пусть медвепуты пашут!

 

За 10 лет 45% ДОХОДНОСТИ ПРИ ПРОСАДКЕ 48% это жесть)) Банк: вкладываем 10 000 под 10% годовых, через 5 лет 16 105.

Причина обращения: