Индикаторы: Multi Pair 16

 

Multi Pair 16:

Показывает ход 16-ти пар 7 основных, внизу в процентах средний рост валюты.... тренд анализируется по МА и MACD.

Author: Женька

 
Уважаемый автор, а Вы не пробовали сами для себя слепить примитивный советник для торговли 1 валютной парой согласно логике Вашего индикатора (с теми же параметрами, которыми Вы фаршируете набор МАшек и MACD) и поюзать его в тестере на разных парах (да хотя бы на одной добиться хороших результатов)? Что-то мне подсказывает (наверное богатый отрицательный опыт), что далеко не все так будет красиво, как уверенные надписи Покупаем! и Продаем!
 
...согласно логике Вашего индикатора... Вы фаршируете набор МАшек и MACD... - - Предлогаю, график скрыть и увеличить шрифт - что бы во весь экран. А какие ешо плакаты есть?
 
А мне понравилась сама идея расположения данных, респект, круто!
 
PPC:
Уважаемый автор, а Вы не пробовали сами для себя слепить примитивный советник для торговли 1 валютной парой согласно логике Вашего индикатора (с теми же параметрами, которыми Вы фаршируете набор МАшек и MACD) и поюзать его в тестере на разных парах (да хотя бы на одной добиться хороших результатов)? Что-то мне подсказывает (наверное богатый отрицательный опыт), что далеко не все так будет красиво, как уверенные надписи Покупаем! и Продаем!

конечно не красиво, при торговли нужно обращать внимание на новости, день недели, график, есть у меня советник по нему, только выкладывать я его не стану)))))))))))) все равно глядите, стратегия неплохая ;-)
 
1235813213455:
...согласно логике Вашего индикатора... Вы фаршируете набор МАшек и MACD... - - Предлогаю, график скрыть и увеличить шрифт - что бы во весь экран. А какие ешо плакаты есть?

ДА ДА ДА... Вы, Уважаемый не ошиблись))))
 

Вот, такая история с географией...

 
1235813213455:

Вот, такая история с географией...


сказать честно, я вашего намека не понял....если вы про то что шрифт нехороший - так это масштаб поменяйте)))))))))))
 

для того, что бы оценить индикатор потребуется много времени.

Хотелось бы получить от Вас, Уважаемый намёк о хеджировании -- поскольку открытие позиций по 16-ти парам = увеличение совокупного объёма ордеров в USD, независимо от того в какую пару вливаешь USD. Простите за тавтологию.

Важно определять хеджирующие пары, но как?.. Например -- европейской стране N... нужен кредит, гарантом сделки, "страховой компанией" выступают - CHF, JPY, GBP. Как распределить вкладываемые средства, если основные рабочие

пары -- EURUSD и GBPUSD ?

 
1235813213455:

для того, что бы оценить индикатор потребуется много времени.

Хотелось бы получить от Вас, Уважаемый намёк о хеджировании -- поскольку открытие позиций по 16-ти парам = увеличение совокупного объёма ордеров в USD, независимо от того в какую пару вливаешь USD. Простите за тавтологию.

Важно определять хеджирующие пары, но как?.. Например -- европейской стране N... нужен кредит, гарантом сделки, "страховой компанией" выступают - CHF, JPY, GBP. Как распределить вкладываемые средства, если основные рабочие

пары -- EURUSD и GBPUSD ?


ну я определяю по среднему росту...

 
Интересный индюк, но для удобства необходимо дополнить инфу: после подачи сигнала ниже рекомендованного направления должна быть цена предполагамого открытия в данном направлении на момент сигнала, а ниже текущая цена. Так легче анализировать и если мы не присутствовали при подаче сигнала, то можем видеть куда ушла цена и стоит ли открываться теперь.
Причина обращения: