Индикаторы: Уровень безубытка (ProfitLine)

 

Уровень безубытка (ProfitLine):

Отображения линий безубыточности открытых позиций на графике цены.

Author: Evgeniy Trofimov

 
пригодится ...
 

Не понял, а как он работает, или я, что-то не прочитал? Оценнить поэтому не могу. Извините.

 
Спасибо, буду пользоваться.
 
Deduchka:

Не понял, а как он работает, или я, что-то не прочитал? Оценнить поэтому не могу. Извините.


Для того, чтобы понять:

1. Откройте демо счёт.

2. Откройте график любого инструмента

3. Перетащите на него индикатор ProfitLine

4. Откройте сделку на покупку (появится линия безубытка покупок)

5. Через некоторое время - откройте ещё одну сделку на покупку (положение линии поменяется)

После всего проделанного выше - Вас должно осенить.

P|S: Замешательство - всегда есть указание на то, что вы находитесь на пути к пониманию. Замешательство предполагает, что у вас есть множество данных, но они ещё не организованны способом, который позволил бы вам понять их (Р. Бэндлер)

 
Очень нужный инструмент - С П А С И Б О !
 
замечательно просто
 
Отлично, давно искал, только я так понял СВОП там не учитывается?
 
СВОП не учитывает, проверил, просьба к автору добавить пересчёт профита + своп.
 
EvgeTrofi:
Deduchka:

Не понял, а как он работает, или я, что-то не прочитал? Оценнить поэтому не могу. Извините.


Для того, чтобы понять:

1. Откройте демо счёт.

2. Откройте график любого инструмента

3. Перетащите на него индикатор ProfitLine

4. Откройте сделку на покупку (появится линия безубытка покупок)

5. Через некоторое время - откройте ещё одну сделку на покупку (положение линии поменяется)

После всего проделанного выше - Вас должно осенить.

P|S: Замешательство - всегда есть указание на то, что вы находитесь на пути к пониманию. Замешательство предполагает, что у вас есть множество данных, но они ещё не организованны способом, который позволил бы вам понять их (Р. Бэндлер)

 
классная штука! было бы еще лучше если добавить к этому индикатору еще одну линию которая обозначает безубыток общей прибыли на счету. 
Причина обращения: