Индикаторы: Уровень безубытка (ProfitLine) - страница 2

 
Я так понял автор не добавил пожелания, своп + безубыток общей прибыли по паре - куда он затянут
 
А можно для МТ5? Очень надо... На МТ4 постоянно пользовался, но вот перешел на МТ5, а он там не работает. 
 
Domovikx:
А можно для МТ5? Очень надо... На МТ4 постоянно пользовался, но вот перешел на МТ5, а он там не работает. 
Насколько мне известно, то в МТ5 нет возможности открывать локи, то есть смысла с индикатора в МТ5 нет.
 
Работает, очень помогает. 
 
Vitaly Muzichenko:
Насколько мне известно, то в МТ5 нет возможности открывать локи, то есть смысла с индикатора в МТ5 нет.

С тех пор в МТ5 много что изменилось в лучшую сторону, но вот подобного индикатора нет))) а очень хотелось бы его иметь)) Сделайте пжл и в МТ5
 
dispark:

С тех пор в МТ5 много что изменилось в лучшую сторону, но вот подобного индикатора нет))) а очень хотелось бы его иметь)) Сделайте пжл и в МТ5
Only for money)

 
Очень хороший индикатор и очень нужный! Спасибо автору!
 
 
В советнике, не скажу каком, реализовано.
Файлы:
0gnoe0si5.png  5 kb
 
dispark:

С тех пор в МТ5 много что изменилось в лучшую сторону, но вот подобного индикатора нет))) а очень хотелось бы его иметь)) Сделайте пжл и в МТ5

На счетах Hedge ...возможно    https://www.mql5.com/ru/code/20189

ProfLine
ProfLine
  • www.mql5.com
Скрипт рассчитывает и выводит на график уровни безубытка отдельно для открытых позиций BUY и SELL. После изменений количества позиций требуется повторный запуск скрипта.
Причина обращения: