Маркет стал мусоркой - страница 6

 
Georgiy Merts:

Как я убеждаюсь, для прибыльной торговли - совершенно не нужны серьезные математические навороты - достаточно программы средней школы.

Сверсхложный бот работает так же (не)долго, как и наипростейший.

Как замечательно! 

У Вас  имеется  достаточно (чтобы сделать выводы) представительная статистика  использования  ботов  со сложными математическими алгоритмами обработки информации  и принятия  торговых  решений! 

Предоставьте, пожалуйста,  данные  этой статистики. 

 

Чем бы не стал Маркет, это ресурс MQ и исключительно личное дело MQ.

Вообще, и раньше единственными критериями отбора были - описании в соответствие с правилами, и работоспособность продукта в тестере. И все.

 
Yuriy Asaulenko:

Чем бы не стал Маркет, это ресурс MQ и исключительно личное дело MQ.

Вообще, и раньше единственными критериями отбора были - описании в соответствие с правилами, и работоспособность продукта в тестере. И все.

да вы што - у проверящих модеров был просто таки божественный дар находить ошибки и косяки, некоторые ошибки я даже воспроизвести не мог
 
Aleksey Semenov:
да вы што - у проверящих модеров был просто таки божественный дар находить ошибки и косяки, некоторые ошибки я даже воспроизвести не мог

Я пытался разместить бесплатный продукт. На самом последнем этапе возникли разногласия с модером - требовал снять ограничения на использование - лот только 0.01 и пара - только евробакс. В итоге, пришлось отказаться от этой затеи.)

Не заметил никаких претензий, кроме оформления доков и работоспособности в тестере. С доками уладили, с тестером пришли к взаимопониманию. С остальным - для бесплатного продукта снять ограничения: фигвам - индейское жилище.)

 

Наоборот хорош, что дали возможность добавлять в упрощенном режиме, а главное дали возможность менять и править описание продукта

А то что мусорка, ну так это естественно, но минимальную цену на индикаторы и советники лучше бы вернули снова на 10 баксов. А то многие продукты не стоят больше или являются просто переименованными советниками из свободного доступа.

 
Alexandr Saprykin:
Манипуляции на реальных счетах с пополнением /снятием средств с депозита тоже обман с целью накрутки %прибыли.

А как они это делают?

 
Куплен, походу. 

У меня не проходит продукт, потому что модератору не нравится мой аватар к нему, причём пару раз точно пробовал менять. Ни в какую. Открываю маркет – всякая белиберда, на аватары ставят всё, что угодно, даже не по смыслу, не метафору и не образность. Но нет, они висят, а у меня уже желания нет перерисовывать в фотошопе, чтобы опять не понравился. 
 
Ivan Butko:
Куплен, походу. 

У меня не проходит продукт, потому что модератору не нравится мой аватар к нему, причём пару раз точно пробовал менять. Ни в какую. Открываю маркет – всякая белиберда, на аватары ставят всё, что угодно, даже не по смыслу, не метафору и не образность. Но нет, они висят, а у меня уже желания нет перерисовывать в фотошопе, чтобы опять не понравился. 


через это прошли все :-)

 
Vladislav Andruschenko:


через это прошли все :-)

Вот прям сейчас зашёл: у одного Чёрная дыра на аве, у другого летающий хомяк, у третьего график ренко! Оригинально же, чего я придираюсь к модераторам, сам виноват, креативность не прокачал

 
Evgeniy Zhdan:

А как они это делают?

Да вы форум почитайте, поиском по форуму воспользуйтесь. Каждый месяц это обсуждается. А то и каждую неделю.
Причина обращения: