Индикаторы: MaEnv_02B_v2

 

MaEnv_02B_v2:

Индикатор помогает сделать вывод стоит ли входить в рынок или надо подождать, т.к. цена находится во флэте.

Author: Leonid Basis

 

а почему у меня так близко расположены линии друг к другу???Так и дожно быть??????????????

 

Этот индикатор создан для EURUSD, М5

наверно потому что увас в примере индикатор показан на паре gbr-usd????

 

Спасибо, весьма интересный индикатор. Только вот вопрос,  "для EURUSD, М5" на других таймфреймах и парах вообще нет смысла его использовать? 

 
vitas0503:

а почему у меня так близко расположены линии друг к другу???Так и дожно быть??????????????


индикатор - набор обыкновенных конвертов (осциллятор Envelopes, входящий в стандартный набор МТ4)

В параметрах осциллятора  имеется "Отклонение" кот. задаётся в %

Для 5-минутки значение порядка 0.06 - 0.2

Чем больше тайм-фрейм, тем больше должно быть значение отклонения.

Поэкспериментируй с Envelopes и все вопросы исчезнут. 

 
L-FM:
vitas0503:

а почему у меня так близко расположены линии друг к другу???Так и дожно быть??????????????


индикатор - набор обыкновенных конвертов (осциллятор Envelopes, входящий в стандартный набор МТ4)

В параметрах осциллятора имеется "Отклонение" кот. задаётся в %

Для 5-минутки значение порядка 0.06 - 0.2

Чем больше тайм-фрейм, тем больше должно быть значение отклонения.

Поэкспериментируй с Envelopes и все вопросы исчезнут.


интересно.дак индикатор недоделан значит!!!!!!автор написал что он оптимизирован для еврюсд м5.А оказывается надо еще и эксперементировать с параметром который еще и в свойства невыведен.
 
vitas0503:
...
интересно.дак индикатор недоделан значит!!!!!!автор написал что он оптимизирован для еврюсд м5.А оказывается надо еще и эксперементировать с параметром который еще и в свойства невыведен.

Витас, ты дебил или прикидываешься? или ты совсем не читаешь посты, которые написаны, а только мелешь всякий бред?

ПС. Что бы ты не ответил, для меня ты всеравно ...

 
Здравствуйте! У меня тоже получается такая тонкая линия на паре евро-доллар. Индикатор похож на АМА, на мой взгляд
 
  интересно.дак индикатор недоделан значит!!!!!!автор написал что он оптимизирован для еврюсд м5.А оказывается надо еще и эксперементировать с параметром который еще и в свойства невыведен. 

В метатрейдере делай: Вставка -> Индикаторы -> Осцилляторы -> Envelopes

Задавай отклонение  : 0.05, 0.1, 0.2

Получишь набор конвертов.

Для разных фреймов разные отклонения.

Автор ведь указал, что просто оптимизировал набор для 5-минуток 

 
ostroZub:
vitas0503:
...
интересно.дак индикатор недоделан значит!!!!!!автор написал что он оптимизирован для еврюсд м5.А оказывается надо еще и эксперементировать с параметром который еще и в свойства невыведен.

Витас, ты дебил или прикидываешься? или ты совсем не читаешь посты, которые написаны, а только мелешь всякий бред?

ПС. Что бы ты не ответил, для меня ты всеравно ...


в зеркало посмотри.Если автор выложил стандартный индюк МТ4 и оптимизировал его для м5 еврюсд,то наверно подразумевается что он готов к использованию.А если надо самому подбирать параметры-то какой смысл создания этой темы????
 

Хотелось бы услышать причину такого симбиоза МА:

yMA[i]=(iMA(NULL, 0, 30, 0, MODE_LWMA, PRICE_WEIGHTED, i) +
iMA(NULL, 0, 50, 0, MODE_LWMA, PRICE_WEIGHTED, i) +
iMA(NULL, 0, 100, 0, MODE_LWMA, PRICE_WEIGHTED, i)) / 3;

Уверен, что можно подобрать период одной МА вместо трех. Тем более после этого EMA.mq4 .

Причина обращения: