Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Tester2Graph

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
187067
MetaQuotes Software Corp.  

Tester2Graph:

Индикатор предназначен для отображения сделок и результирующего эквити/баланса из отчета тестера на графике валюты.

Весьма полезно для разбора отчетов как своих граалей, так и скачанных из Интернета :)

Author: o_O

Batman
102
Batman  
Обычно я пользуюсь для этого индикатором Equity_test. Подробности здесь.
o_o
Модератор
24189
o_o  

основная задача Tester2Graph - вынести ордера из отчета на график валюты.

Рисование баланса/эквити под графиком - просто побочный эффект :). Но если есть возможность, почему бы не воспользоваться.

А целый подвид индюков для отображения каких-то суммарных эквити, или выделенных из отчетов или с применением специфических фильтров - это другая тема, которую тоже давно реализовали (и не только в указанной вами ветке).

Stanislav Korotky
21498
Stanislav Korotky  
Странно, что поиск не помог. Вот выкладывали уже аналог - http://codebase.mql4.com/ru/6127, но проще имхо без экселя и промежуточных файлов - скриптом от Кима.
o_o
Модератор
24189
o_o  
marketeer:

Странно, что поиск не помог. Вот выкладывали уже аналог - http://codebase.mql4.com/ru/6127,

По-моему вы написали это не подумав, лишь бы написать.
Еще раз обращаю внимание, что этот индюк заточен не для отчета вашего счета, а отчета тестера .

Ваша ссыль кстати я тоже вставил (смотри внимательно внизу описания).

но проще имхо без экселя и промежуточных файлов - скриптом от Кима.

Да-а-а? ну и как успешно пользуетесь? а я нет. Вероятно когда менялся билд, вместе с ним и формат отчета. Поэтому чтоб не привязываться к разным билдам (неизвестно какой отчет вам попадется) сделал через csv. Это считаю более правильным.
Stanislav Korotky
21498
Stanislav Korotky  
sergeev:
marketeer:

Странно, что поиск не помог. Вот выкладывали уже аналог - http://codebase.mql4.com/ru/6127,

По-моему вы написали это не подумав, лишь бы написать.
Еще раз обращаю внимание, что этот индюк заточен не для отчета вашего счета, а отчета тестера .

Ваша ссыль кстати я тоже вставил (смотри внимательно внизу описания).

но проще имхо без экселя и промежуточных файлов - скриптом от Кима.

Да-а-а? ну и как успешно пользуетесь? а я нет. Вероятно когда менялся билд, вместе с ним и формат отчета. Поэтому чтоб не привязываться к разным билдам (неизвестно какой отчет вам попадется) сделал через csv. Это считаю более правильным.

Да, речь об отчете тестера. Если посмотрите скрипт Кима, то там в параметрах имя файла по умолчанию StrategyTester.htm. Я использовал его после простых модификаций вплоть до 225 билда (226 не ставил). Допускаю, что смена формата может в очередном билде потребовать вмешательства, но это не повод хамить. Ваш способ также не дает гарантий, что после обновления билда не поменятся структура промежуточного csv. Так что при прочих равных условиях - прямая конвертация более удобна.
o_o
Модератор
24189
o_o  

Вот так всегда, выскажу кому то резко, а потом сижу и думаю зачем это сделал. Вы уж извиняйте за неадекватный тон.

Скрипт Игоря RepOnGraph204 как то уж медленно работает (наверно из за поиска строк). И думаю согласитесь, что объекты отображает не в привычном для тестера виде.

Но вобщем-то в данном индюке кроме сделок - дополнительно отображается баланс. и учтено смещение часов брокера.

Так что может кому и пригодится.

Удачи!

4xcobra
11
4xcobra  
Отличный скрипт. Спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий