Продажа сигналов

 
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?
 
Fredrixon:
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?

только реальный Не центовый счет

 
Fredrixon:
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?

https://www.mql5.com/ru/signals/rules

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

11. Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

12. Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платной подписки, такие Сигналы доступны только в терминале MetaTrader на бесплатной основе. Определение центового счета происходит автоматически.


V. Порядок расчетов

6. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.


За размещение/аренду можно не платить, если со своего компьютера торговать.

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса...
 
Fredrixon:
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?

Если ты умеешь неплохо торговать - тебе сигнал не нужен.

А если ты хочешь "окучивать лоха" - то тут, конечно, надо вложиться, а то совсем получается грустно.

 
Georgiy Merts:

Если ты умеешь неплохо торговать - тебе сигнал не нужен.

А если ты хочешь "окучивать лоха" - то тут, конечно, надо вложиться, а то совсем получается грустно.

Не пробовали хоть раз представить, что сигналы бывают не только для "окучивания лохов"?

А то Вы так за "лохов" постоянно переживаете, это наводит на определённые мысли ))

 
Sergey Basov:

Не пробовали хоть раз представить, что сигналы бывают не только для "окучивания лохов"?

А то Вы так за "лохов" постоянно переживаете, это наводит на определённые мысли ))

конкретно в данном случае по другому это просто не назвать)

вы еще вторую ветку этого автора не видели, модератор ее быстро удалил

 
Sergey Basov:

Не пробовали хоть раз представить, что сигналы бывают не только для "окучивания лохов"?

А то Вы так за "лохов" постоянно переживаете, это наводит на определённые мысли ))

На какие ?

Да я просто завидую, разве это не видно ?

И для чего еще могут быть сигналы - я не понимаю. Сам открыл сигнал. Пока - бесплатный демо, скоро будет центовый, потом - долларовый. Для той же цели.

 
Fast528:

конкретно в данном случае по другому это просто не назвать)

вы еще вторую ветку этого автора не видели, модератор ее быстро удалил

А какая ветка была удалена?

 
Fredrixon:

А какая ветка была удалена?

про сэты с известным (разрекламированным) робож**ом

я там успел задать вопрос, если вы купили этот робот, почему вы не получили тот самый сэт которых видели у продавца в рекламе?

 
Fast528:

про сэты с известным (разрекламированным) робож**ом

я там успел задать вопрос, если вы купили этот робот, почему вы не получили тот самый сэт которых видели у продавца в рекламе?

А что плохого в том, что я задал вопрос? Робота я не покупал, скачал крякнутый и мне стало интересно, есть ли на него рабочие настройки. И почему если мне хотелось бы продавать сигналы и я спросил о правилах их поставки, зарабатывая на них дополнительную копейку к балансу, вы сразу говорите, что я развожу "лохов". Я задал конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Вы по сути, кроме чуши, ничего не написали. Зачем тратите свое и мое время?

 
Fredrixon:

А что плохого в том, что я задал вопрос? Робота я не покупал, скачал крякнутый и мне стало интересно, есть ли на него рабочие настройки. И почему если мне хотелось бы продавать сигналы и я спросил о правилах их поставки, зарабатывая на них дополнительную копейку к балансу, вы сразу говорите, что я развожу "лохов". Я задал конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Вы по сути, кроме чуши, ничего не написали. Зачем тратите свое и мое время?

Да это я говорю про развод лохов.

Ты спросил, можно ли сигналить с демо-счета. Тебе ответили - нет, нужен реальный счет (точнее, сигналить-то можно, но оплата берется только за реальный счет).  А я добавил, что для разводки лохов - все-таки надо хотя бы немного вложиться.

Сигналь, сигналь ! Наоборот, дело нужное. Но, при этом - я уже не раз говорил, уверен, что в месяц за сигнал можно платить не более одного процента реального Эквити провайдера на этом сигнале. Поскольку минимальная оплата сигналов составляет $30, это означает, что ни один сигнал, на котором СОБСТВЕННОЕ Эквити провайдера меньше $3000 - не стоит подписки, максимум - пристального внимания.  Но, народ с радостью подписывается даже на сигналы с копеечным Эквити. Ну и как их называть ?

Раз ты ни копейки не хочешь внести на свой сигнал, значит твои слова про "умею неплохо торговать" - гроша ломанного не стоят, и главное, ты это прекрасно понимаешь. Иначе у тебя бы даже не возникал вопрос про демо...
Причина обращения: