Продажа сигналов - страница 2

 
Georgiy Merts:

Да это я говорю про развод лохов.

Ты спросил, можно ли сигналить с демо-счета. Тебе ответили - нет, нужен реальный счет (точнее, сигналить-то можно, но оплата берется только за реальный счет).  А я добавил, что для разводки лохов - все-таки надо хотя бы немного вложиться.

Сигналь, сигналь ! Наоборот, дело нужное. Но, при этом - я уже не раз говорил, уверен, что в месяц за сигнал можно платить не более одного процента реального Эквити провайдера на этом сигнале. Поскольку минимальная оплата сигналов составляет $30, это означает, что ни один сигнал, на котором СОБСТВЕННОЕ Эквити провайдера меньше $3000 - не стоит подписки, максимум - пристального внимания.  Но, народ с радостью подписывается даже на сигналы с копеечным Эквити. Ну и как их называть ?

Раз ты ни копейки не хочешь внести на свой сигнал, значит твои слова про "умею неплохо торговать" - гроша ломанного не стоят, и главное, ты это прекрасно понимаешь. Иначе у тебя бы даже не возникал вопрос про демо...

Кто о чём, а вшивый про баню.. :D

 
Fredrixon:
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?

Короче) Вам не надо платить за размещение сигнала. Платите комиссию СЕРВИСУ 20%, за подписку.

Только сигнал регистрируйте реальный, не демо и не цент. Иначе ваш сигнал будет БЕСПЛАТНЫМ. Для всех разумеется) 

 
Fredrixon:
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?

Если вы неплохо торгуете, что мешает продавать сигналы с вашего реального счёта? Даже если для этого надо арендовать VPS, вы отобьёте любые расходы.

 
Sergey Vradiy:

Если вы неплохо торгуете, что мешает продавать сигналы с вашего реального счёта? Даже если для этого надо арендовать VPS, вы отобьёте любые расходы.

хочет продать без риска для себя..не умно

Причина обращения: