ePayments - все? - страница 6

 
Vasiliy Pushkaryov:

У меня ePayments до февраля 2020. Удобная штука оказалась для расчетов в магазине. Переживать следующей осенью начну, пока время еще есть.

Сейчас вот с чем столкнулся. На днях жена новую карту Приватбанка получила (универсальная кредитка) - выдали MasterCard. Так я не смог ее прикрепить к WebMoney, отказ именно по картам MasterCard. А я в октябре тоже менял карту на новые три года, получил Visa - нормально прикрепил.

Кто-нибудь знает, это давно так MasterCard не дружит с WM ?



С мастеркард многие перестали дружить. 
Американские сайты магазины иногда не принимают мастеркард. Визу нормально. 
 
Dmitry Fedoseev:

Нет, не правда.

То есть для Вас нормально просто так открывать счета? Чтобы просто были, а не для использования? Ну дело Ваше.
 
Vladislav Andruschenko:

Забыл про вебмани после еПейментс. 
Немного тарифы пляшут. Но в целом разница небольшая и все время в разную сторону. 

С картой легче. Не надо выводить с вебмани  и менять,  
Просто взял карту и пошёл тратить. 


Мне карты не надо. Только наличка.

Что менять? Wmz  или USD после обналички?

В еПейментс много комиссий , поборов поэтому не стал с ними связываться. Заранее неизвестно сколько будешь тратить и будет ли возможность.

 
Evgeny Belyaev:

Мне карты не надо. Только наличка.

Что менять? Wmz  или USD после обналички?

В еПейментс много комиссий , поборов поэтому не стал с ними связываться. Заранее неизвестно сколько будешь тратить и будет ли возможность.


Я не пробовал выводить доллар с вебмани последние года 3. Если выводите доллар, то тут не поспоришь.  
 
А на стороннюю карту можно вывести с еПейментс?
 
Alexandr Saprykin:
То есть для Вас нормально просто так открывать счета? Чтобы просто были, а не для использования? Ну дело Ваше.

Случаи всякие бывают. Вот совсем недавно мне пригодился счет в банке которым лет пять не пользовался. Так он не только пригодился, там на оставшиеся копеечки еще копеечек начислили. Вот это понимаю - серьезная финансовая организация, а не какая-то однодневка всеми силами пыжащаяся залезть вам в карман.

 
Evgeny Belyaev:
А на стороннюю карту можно вывести с еПейментс?
На любую банковскую карту. Или банк. На вебмоней Яндекс киви биткоин 
 
Evgeny Belyaev:
А на стороннюю карту можно вывести с еПейментс?
Можно. Можно и на вебмани и на любой счёт в банке
 
Evgeny Belyaev:

Мне карты не надо. Только наличка.

Что менять? Wmz  или USD после обналички?

В еПейментс много комиссий , поборов поэтому не стал с ними связываться. Заранее неизвестно сколько будешь тратить и будет ли возможность.

Каких комиссий и поборов? Пользуюсь года полтора и ничего такого не замечал.
 
Alexandr Saprykin:
Каких комиссий и поборов? Пользуюсь года полтора и ничего такого не замечал.

За обналичку комиссий нет? Риски? Вклады застрахованы?

Причина обращения: