Советники: ilan_reg_19 - страница 19

 
Hust:

runik, поставил ваш советник на демо, пока тренд идет вверх все хорошо советник зарабатывает, но что будет когда тренд поменяется?, движение пойдет вниз а у советника будут открытые позы вверх? если верить тестету - он все сольет. подтвердите если я прав. И подскажите как действовать в таком случае чтоб избежать слива?


если смена тренда будет нерезкая, то должен вырулить т.е. сменить направление, а если резкая, то лучше или лок или выйти с убытком
 
runik:

Добрый день. Огромное спасибо за труд,а в частности за версию 19,3. Гонял и на демо( 1 месяц) и на тестере, работой советника доволен. Но как только поставил на реал, стал выдавать странные ошибки: путает порядок открытия лот экспоненты. По ходу еще торгую вручную, думал из-за этого дал ошибку, но сегодня утром он сам закрыл свои ордера и опять второй ордер с неправильной экспонентой открыл... В настройках стоит лот эксп 1,52, а второй ордер открыт с экспонентой третьего!? Незнаю что и думать...
 
Va02:

Добрый день. Огромное спасибо за труд,а в частности за версию 19,3. Гонял и на демо( 1 месяц) и на тестере, работой советника доволен. Но как только поставил на реал, стал выдавать странные ошибки: путает порядок открытия лот экспоненты. По ходу еще торгую вручную, думал из-за этого дал ошибку, но сегодня утром он сам закрыл свои ордера и опять второй ордер с неправильной экспонентой открыл... В настройках стоит лот эксп 1,52, а второй ордер открыт с экспонентой третьего!? Незнаю что и думать...

да есть небольшая проблема, но это касается иногда только второго ордера, спасибо что заметил

здесь поправленный вариант http://zalil.ru/29802346

 
Помогите решить проблему. Тестирую Ilan_RSI_mm_extr19, настройки по умолчанию + свой сет. В тесте все хорошо, сделки открываются. Запускаю его на демо (fx4u), а в журнале: "2010.10.13 08:22:22 '183543593': order buy 0.06 EURUSD opening at 1.3968 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Not enough money]". Депо ставил разное, уменьшал риск, запускал с мин. лотом (0.01) и все ровно "Not enough money". Подскажите, может что я не так делаю?

ЗЫ: пробовал другие Иланы (16, 18), они тоже выдают "Not enough money"
 
Ver 19.3 Parametr OpenNewCycle
При OpenNewCycle=false не останавливает советника.
Заменил строку if(total == 0 && !OpenNewCycle) на if(total == 0 && OpenNewCycle==False)
 

Советник безусловно плюсовый!!!

Возник такой вопрос:

При разрыве связи и последующим восстановлением связи,продолжит ли советник свою работу? Или придется всё закрывать и начинать по новой???

 
AndCam:

Советник безусловно плюсовый!!!

Возник такой вопрос:

При разрыве связи и последующим восстановлением связи,продолжит ли советник свою работу? Или придется всё закрывать и начинать по новой???

конечно продолжит
 

Здравствуйте. Мне удалось подобрать настройки и этот советник стал и продавать и покупать: по крайней мере на тесте он это делает ;-)

Но при работе на "Демо-Счете" появились вопросы:

1. Почему-то при установке своего ордера он не отображает тэйк-профит =( ... в этой графе "0.0000" что делать? это так и должно быть?!

2. Если я правильно понял он оптимизирован на пару EURUSD - так?

3. Можно ли и, главное стоит ли запускать в одном MetaTrader-е и/или на одном счете более одного советника (на разных и/или одинаковых парах)? Если нет, объясните, пожалуйста, почему!

Я исходил из того, что типа торговля идет по разным стратегиям и каждый советник ведет свои ордера сам. Или же они (советники) их (ордера) "путают" между собой, или еще как?!

Спасибо всем, кто ответит!

 

Доброго времени суток!

Минут 30 читаю и тестирую Ваш советник и он мне очень нравится.

Не могли бы Вы, Runik, буквально в двух словах описать его идею. 

Заранее спасибо. 

 

Здравствуйте.

В тестере советника, в закладках оптимизации ничего не происходит после оптимизации :) Подскажите, плизз, как советник оптимизируется. Последние 2 недели 100% ордеров - против тренда. На любых временных интервалах, на всех валютных парах, которые попробовал - 100% слив. Хотя до этого показывал абсолютно приемлемые результаты.

Причина обращения: