Советники: ilan_reg_19 - страница 20

 

Не работает на пятизначном МТ4 дилинг центра Альпари. При том что на 4-х значном ДЦ работает замечательно. Попытался переустановить настройки к Альпари, но не получается, он всё так же не работает. Скажите какие параметры исправлять на какие? Спасибо.

 
Bizon118:

Здравствуйте.

В тестере советника, в закладках оптимизации ничего не происходит после оптимизации :) Подскажите, плизз, как советник оптимизируется. Последние 2 недели 100% ордеров - против тренда. На любых временных интервалах, на всех валютных парах, которые попробовал - 100% слив. Хотя до этого показывал абсолютно приемлемые результаты.


По моему тренд развернулся, а эксперт при ваших настрйках не отреагировал. Оптимизируйте TFS. Это интервал по которому строится регрессия. По умолчанию там дневной стоит.
 
Pavelentiy:

Не работает на пятизначном МТ4 дилинг центра Альпари. При том что на 4-х значном ДЦ работает замечательно. Попытался переустановить настройки к Альпари, но не получается, он всё так же не работает. Скажите какие параметры исправлять на какие? Спасибо.


никакие на никакие.  ,

во вспомогательных настройках есть параметр Auto5d.

 

Это ж мартингейл:)) Слив гарантирован.

 

Эта настройка у меня то же не работает я в ручную забил множитель на десять в этой строке int BrokerDecimal=1;

Не понятна эта функция

if(init) return(0);

Как мне кажется она не конкретна, та как прекращает работу init или я ошибаюсь

borusik77:
Pavelentiy:

Не работает на пятизначном МТ4 дилинг центра Альпари. При том что на 4-х значном ДЦ работает замечательно. Попытался переустановить настройки к Альпари, но не получается, он всё так же не работает. Скажите какие параметры исправлять на какие? Спасибо.


никакие на никакие.,

во вспомогательных настройках есть параметр Auto5d.

 
в последнем обновлении остаются открыты 3 и более позиции если цена идет против тренда.
 

Советник просто супер когда идет тренд, но когда тренд разворачивается здесь не какао.

По последним событиям пришла одна идея, а что если поменять тактику открывания позиций и закрытия их при изменении тренда.

 

В начале идёт хорошо а потом, за две сделки всё сливает. 

И так на всех тестах, что делать? Подскажите пожалуйста. 

 


extern double Regr.kstd1mall = 1.5; // ширина канала, если =0 то рисуется только средняя линия
int Regr.shift1mall = 0; // смещение относительно текущего бара
extern int SPermall = 50; // период баров

Вот выризал кусочек из кода..

Вопрос. А вторая сторочка правильно написана? 

 
Lexaarni777:


extern double Regr.kstd1mall = 1.5; // ширина канала, если =0 то рисуется только средняя линия
int Regr.shift1mall = 0; // смещение относительно текущего бара
extern int SPermall = 50; // период баров

Вот выризал кусочек из кода..

Вопрос. А вторая сторочка правильно написана?

правильно, а в чем проблема ? этот параметр не надо настраивать
Причина обращения: