Советники: ilan_reg_19 - страница 12

 

Руник, не обращайте пока внимание на мое прошлое сообщение. Суть - просадки уменьшить. Да, Вы и так уже над этим работаете... 

Внимательно слежу за дискуссией. Как только мысли в голову разумные придут, сразу дам знать...

 

блин советник отличный но надо чото придумать с точкой разворота против тренда - может у кого есть идеи??

 
zedsergei:

блин советник отличный но надо чото придумать с точкой разворота против тренда - может у кого есть идеи??


Да, советник отличный ! Спасибо автору ! Есть идея - если советник равотает на 5м тайме и Iregr дает сигнал на сел то сделать ето при условии что по 15м тайме цена вышла больше, чем верхний уровень Iregr. При бай наоборот. Условие ето должно действовать соответствено на всех сделок.

Еще раз спасибо автору!!!

 

У меня в buy в тесте ни разу не выходил. С чем это связано?

 
vitaminy4:

У меня в buy в тесте ни разу не выходил. С чем это связано?



Прежде чем включитъ советник автор автор сказал что надо загрузить и пересчитать историю!!!
 
vitaminy4:

У меня в buy в тесте ни разу не выходил. С чем это связано?


советник торгует по приказу индикатора, настройки по умолчанию такие что только селл с октября 2009

******************************************************************************************************

последнюю версию советника качать здесь

http://slil.ru/29445876

или

http://depositfiles.com/ru/files/z86lsgyvm

******************************************************************************************************

 
runik:
vitaminy4:

У меня в buy в тесте ни разу не выходил. С чем это связано?


советник торгует по приказу индикатора, настройки по умолчанию такие что только селл с октября 2009

Привет, а buy вообще включить можно и как? Я так понял что он торгует по тренду, который в свою очередь вычисляет один из индикаторов
 
eslexa:
runik:
vitaminy4:

У меня в buy в тесте ни разу не выходил. С чем это связано?


советник торгует по приказу индикатора, настройки по умолчанию такие что только селл с октября 2009

Привет, а buy вообще включить можно и как? Я так понял что он торгует по тренду, который в свою очередь вычисляет один из индикаторов

читайте код советника там все написано очень подробно
 

руник пробвал индюк погонять?

 
Руник, какие переменные в советники, отвечают за просадку?
Причина обращения: