Индикаторы: Rabbit - страница 2

 

Нет. "Не преумножай сущностей сверх необходимого." "Все гениальное просто."

2. Если вам мешают уровни, вы можете отключить индикатор - он их уберет.

3. Я сказал.

Название многозначное. Верный перевод - "кролик". Что делает кролик? Быстро и часто е...т. То же с рынком можно делать при помощи этого индикатора. Другие значения скрыты в самом слове. Ra - бог солнца. Bit - цифровой.

P. S.: Нигде ни у кого нет подобного индикатора. По крайней мере, в публичном доступе. Более того, за годы существования свободного валютного рынка никто из сотен миллионов торгующих людей до этого не додумался. Или использует втихаря. Правда не может быть общеизвестной, ее всегда скрывают.

 
JonKatana:

P. S.: Нигде ни у кого нет подобного индикатора. По крайней мере, в публичном доступе. Более того, за годы существования свободного валютного рынка никто из сотен миллионов торгующих людей до этого не додумался. Или использует втихаря. Правда не может быть общеизвестной, ее всегда скрывают.

Тсс.... тише, тише, нас могут услышать...
Поверьте из более 1000 чел., которые его скачали, пользуют его всего лишь пару, от силы троек людей. Это зависит от потребностей конкретной ТС. Лично для меня Ваш индюк является тем пазлом для моей мазаики, который я давно искал.

Нет желания идти к другим, когда есть автор... мож сделаете первые 2 пункта?

Вы сами его использкете в повседневной торговле? Поведайте свой алгорит торговли по нему...

 

Читайте второй абзац описания индикатора.

Торгую только по Rabbit'у - для того его и написал. Я не использую кроме него ни одного индикатора или эксперта. Встроенные в MetaTrader - это первая ложь, 99% внешних - другая ложь. Более того, на графике у меня не свечи (самая большая ложь), не линия (смешно), а видоизмененные бары (в чистом виде они тоже ложь) - их вы можете увидеть на скриншоте.

 
JonKatana:

Я не использую кроме него ни одного индикатора или эксперта. Встроенные в MetaTrader - это первая ложь, 99% внешних - другая ложь. Более того, на графике у меня не свечи (самая большая ложь), не линия (смешно), а видоизмененные бары (в чистом виде они тоже ложь) - их вы можете увидеть на скриншоте.

Согласен, сам такой же, по мимо сетки ордеров использую еще и среднедневные диапазоны. Сейчас совместил Ваш индюк со своми диапазонами, интересно выходит.

На скриншоте- мелко, ни чего не видно. Что за бары, чем они полезны?

Не пойму, раз торгуете значит получается, ну как одними лимитниками на этих уровнях с малым ТП СЛ в прибыль работать? Эт же фифти фифти получается...

 

По скриншоту можно кликнуть. Бары сдвинуты так, чтобы исчезли поперечные ответвления, показывающие цены открытия и закрытия - они не имеют значения.

Цена стремится к равновесию, ей легче вернуться туда, откуда она приползла, чем двигаться дальше. Мои уровни являются сильнейшим препятствием для нее. Очень редко цена сходу пробивает их, чаще она начинает колебаться около. Получается вовсе не фифти-фифти, а один лось на 5-6 тейков.

 
JonKatana:

По скриншоту можно кликнуть. Бары сдвинуты так, чтобы исчезли поперечные ответвления, показывающие цены открытия и закрытия - они не имеют значения.

Цена стремится к равновесию, ей легче вернуться туда, откуда она приползла, чем двигаться дальше. Мои уровни являются сильнейшим препятствием для нее. Очень редко цена сходу пробивает их, чаще она начинает колебаться около. Получается вовсе не фифти-фифти, а один лось на 5-6 тейков.


поправтье, если я не прав. Получается что Вы выставляете байлимит и селлимит на одном уровне с малым тейком и стоплосом на противоположном уровне. Так? Работаете только лимитниками?

 

скоро вышлю Вам индикатор, измененный по первым двум пунктам. как говориться- "почуствуй разницу"

Благодарю за индикатор-идею.

 

Работаю перевернутыми ордерами с ценами точно на уровнях. Take Profit и Stop Loss не привязаны к индикатору - они произвольные и меняются в зависимости от инструмента.

Высылать ничего не надо. Изменить индикатор под ваши просьбы - раз плюнуть.

Благодарность принял.

 
JonKatana:

Работаю перевернутыми ордерами с ценами точно на уровнях. Take Profit и Stop Loss не привязаны к индикатору - они произвольные и меняются в зависимости от инструмента.

Высылать ничего не надо. Изменить индикатор под ваши просьбы - раз плюнуть.

Благодарность принял.

1. Вот, в этом и соль. в зависимости от каких параметров и значений выставляете стопы.

2. Значит у Вас эт уже реализовано. Понял....

3. .... передал, без приколов и лукавства

 

1. Опыт. Хотя смешно - я на форексе всего три месяца. До этого вообще ничего про него не знал. Мне хватило. Правила, действующие в этом мире, справедливы для всего. Форекс не исключение. Несмотря на то, что он не стихийный, а жестко регулируется.

А по Rabbit'у играю всего месяц. У этого индикатора есть интересная особенность - он самоподстраивается под любой дилинговый центр, ему не страшны сдвиги котировок.

У форекса есть еще парадоксальные секреты, о которых мало кто знает. Например, при выставлении большого количества отложенных ордеров со стоп-лоссами наиболее безопасной будет игра, в которой объем сделки больше! При малом объеме вы можете получить 10 лосей в неудачный день - маржа невелика и позволить опустошить ваш счет практически до нуля. При большом - в тот же день вы получите лишь трех лосей - остальные ордера просто будут убираться, так как капитала не хватит для их открытия из-за громадной маржи.

Причина обращения: