Советники: Советник на базе MACD+Stochastic - страница 2

 

Аааа вот оно в чем дело... читайте цитату Тест стратегии проводился на паре EUR/USD таймфрейм H1 с 01.01.2009 до конца Октября 2009.

БУУГААГААА.... какой же это тест... тестить надо как минимум на промежутке в 12 лет... а он меньше года взял...

В мусорник....

 
Anderwill:

Сливает. не могу понять как у него получились такие графики. При его же СЭТ установках сливает на точном тесте ...


Не то слово, сливает. При его сетах, на тестере он умудрился загнать баланс в минус 3000 при депозите всего в 1000 за 2009-2011 (сегодня), да еще и закрыть потом все ордера в -. Типа я за все время то есть за 2 года остался еще и должен. А на самом деле, стратегия, если по оригиналу - очень даже рабочяя, и приносит прибыль, но вот сделать по ней советника, да хрен с ним, пусть он просто тупо выставит ордера со своими стопом и лосом, в нужный момент, когда сигналы поступают. Так нет же... надо намудрить и привязать еще и это дерьмо ко времени, нафига??? Я в шоке, только что набросал советник по этой системе: за 3 года он смог на часовом графике с 1000 депо поднять до 12000. Стоплосс 20, профит 10 пунктов. И это в тупую следуя за сигналами. Блин, ну надо ж было такую стратегию испоганить. Я в шоке.
 
Noterday:
Firmin:

First proof which provider did you use, 4 or 5 digits? I use FxPro for testing.

Maybe change settings in the parameters, 10 for 5 digits and 1 for 4 digits. I could send you an backtest, please give me your emailadress.

I have a real test now, since 2 weeks, it works. I could also send the results.

Yes, if you can, send me on mostik87@list.ru parametres and the test of these of 2 weeks. On what currency steams this adviser shows the best results and on what period? Thanks!

This test without Stoploss (SL = 0) :)


 
Noterday, Hello, my name is Alex, you can send me your settings, I want to test adviser LCS-MACD-Trader
 
Можно описание настроек и принцип открытия ордеров. Еще хотелось бы чтобы советник открывал отложенные ордера. Есть возможность усовершенствовать
 
mql4_comments:

Сливает. не могу понять как у него получились такие графики. При его же СЭТ установках сливает на точном тесте ...

два разных баланса-теста размещены выше. не вдаваясь в подробности работы и стратегии, сразу же видно, что на одном из балансов работает трендовый советник, который как раз его и поймал и за счет этого баланс вытянулся. на втором - работает советник, который работает постоянным лотом, причем присутствуют локи и пережидание просадки. поэтому, если протестировать второй советник на более длинном участке истории, депо сольётся.
Причина обращения: