У вас же технический склад ума? - страница 31

 
Uladzimir Izerski:

Человек не может быть сведущ по всем вопросам

Вот вы уже сами удосужились ответить на свой вопрос.))))

То-то он книжками кидается, не понимая предмет D)))

 
Uladzimir Izerski:

Мне сразу понравилась доказательная база . Это их защитная реакция -

Это сила доказательства.

Ага, ещё ещё троллями обзывают. Обидно прям, стараешься ради них

 
Алексей Тарабанов:

 "Движение не может двигаться, двигается только материя" 

Маладец! 

До абсурда доходит. Их логика сводится к тому, что движение двигается. Масло маслянное. Как можно задавать вопрос "Имеет ли движение материальные свойства?". Оно что, это движение, является камушком или водичкой? А лучше сразу пивом, чтобы движение до магаза было стремительным. 

 
жалкое зрелище...
 
Олег avtomat:
жалкое зрелище...
Со временем Ша они разовьются в высокоразвитые интеллектуальные личности!..   :)
 
Uladzimir Izerski:

Ничего плохого в этом нет. Пытливые люди хотели высказать своё видение мира, порой не согласующегося с современной наукой.  Наука строилась на примитивном фундаменте и сегодня это перевернутая пирамида, устойчивость которой вызывают сомнения.

Участники этой ветки скорее всего пытливы и в разгадке тайны рынка форекс. Пожелаем им успеха.

Ваша терпеливость и принципиальная благожелательность делает Вам честь! Но вряд ли стая проявит к Вам терпимость.

 
aleger:

Никакой ТАЙНЫ рынка Форекс нет! Есть недостаточная подготовленность, настойчивость, сообразительность и трудолюбивость его "доморощенных" клиентов! (включая тех, что с научными степенями и званиями)

  1. Есть недостаточная подготовленность, настойчивость, сообразительность и трудолюбивость его"  С этим я полностью согласен.
  2. Никакой ТАЙНЫ рынка Форекс нет!    Ну это лично для меня вопрос неоднозначный. Если предложу маленький факт, возьмётесь коментировать?
 
Реter Konow:

Давно небыло такой интересной ветки.

..... То есть, Состояние является в Бытие из Небытия и возвращается в него. ...

Не в бровь , а в глаз! Именно этот принцип я и использую в своей системе прогнозирования.

 

Весело провели выходной)))

Вынес тару. Пора взяться за работу.

 
Олег avtomat:
жалкое зрелище...

духовные дети народного академика Лысенко

Причина обращения: