Индикаторы: Индикатор трендов всех временных периодов - страница 2

 
xrust:

Ой чето он мне напоминает, может это.... /en/code/9149

Похожи только цвета, принцип основан совсем на другом. В offset контроллируется скорость и уровень изменения цены, а не разность MA.

 
rotty:

На рисунке только часть индикатора offset, рисунок создавался для Trend_all_period. Если интересует offset пишите cmillion@narod.ru


Во барыга заливает))))) Хотит копеечку срубить .. ОПЕРЕЖАЮЩИЙ ИНДИКАТОР ООООООО )))))))

И МАШИНА ВРЕМЕНИ



Я не утверждаю, что создал машину времени. Индикатор показывает что за определенным фракталом может развиваться определенное событие. И не более. Но при торговле он дает неплохой результат. Что касается денег, тут все просто. Если торговая система становится общедоступной, то она перестает быть торговой системой. Принцип торговли на бирже обьяснять думаю не стоит.

 
контроллируется скорость и уровень изменения цены
 
чесна скажу скачал сотни и больше советникав и индикаторов и протестировал нет лучше сваей головы думать нада а всё астальное лишняе суета и патеря времени.если и есть саветник и индикатор или скрипт прибыльный то эта нам и другим непокарману и не достижима кто захочет паделиться свайм багадством.
 

Попросил Володю вставить Offset в наш советник (не буду раскрывать секрета его принципа), но целый год я подбирал индикатор, который бы наиболее правдоподобно подсказывал направление тренда... И, О ЧУДО! Эврика!!! Поначалу, когда на тестах советника он начал показывать уверенный рост эквити там, где все другие индикаторы сливали - я не верил. Все-таки, это тест, пусть и долгосрочный (3-летняя история). Но когда я оттестил его и вдоль и поперек и наконец, решился поставить сов на Реал - тут я начал верить, что есть еще Уникальные Советники и их Папы Карлы :) ! 

Greate Respect, CMILLION!  

Причина обращения: