Индикаторы: Индикатор трендов всех временных периодов

 

Индикатор трендов всех временных периодов:

Показывает в одной таблице тренды всех временных периодов

Author: Vladimir Khlystov

 

Индикатор offset распространяется отдельно, для его приобретения оставляйте заявки на cmillion@narod.ru

 

:)

 

И что интересного в этом инд. offset ?

 
cmillion:

Индикатор offset распространяется отдельно, для его приобретения оставляйте заявки на cmillion@narod.ru

Я Вас правильно понял, что Вы в публичную CodeBase выложили продукт, который не работает, пока к нему не приобретешь платный индикатор?

 
granit77:
cmillion:

Индикатор offset распространяется отдельно, для его приобретения оставляйте заявки на cmillion@narod.ru

Я Вас правильно понял, что Вы в публичную CodeBase выложили продукт, который не работает, пока к нему не приобретешь платный индикатор?


Нет неправильно. Индикатор собирает показания разных индикаторов (MACD, MA...), плюс к этим могут подключаться любые другие в том числе и offset индикатор. В зависимости от потребности каждого трейдера подбираетя набор индикаторов. При желании добавить другие способы определения тренда, пишите добавим.

 
s05:

И что интересного в этом инд. offset ?

Индикатор offset разрабатывался для опережающего определения тренда.  Внешний вид есть на картинке (чередование красных желтых и синих линий). Для более подробного описания пишите cmillion@narod.ru

 

Ну допустим опережения на картинке нет, так достаточно много индикаторов работают (про offset) .... а в целом хорошо.

 
Temnyj:

Ну допустим опережения на картинке нет, так достаточно много индикаторов работают (про offset) .... а в целом хорошо.


На рисунке только часть индикатора offset, рисунок создавался для  Trend_all_period. Если интересует offset пишите cmillion@narod.ru

 

На рисунке только часть индикатора offset, рисунок создавался для Trend_all_period. Если интересует offset пишите cmillion@narod.ru


Во барыга заливает))))) Хотит копеечку срубить .. ОПЕРЕЖАЮЩИЙ ИНДИКАТОР ООООООО )))))))

И МАШИНА ВРЕМЕНИ



 

Ой чето он мне напоминает, может это.... /en/code/9149

Причина обращения: