Индикаторы: Индикатор Опционные уровни и объемы онлайн © и Индикатор Открытого интереса онлайн ©

 

Индикатор Опционные уровни и объемы онлайн © и Индикатор Открытого интереса онлайн © :

Индикаторы выводят на Экран МТ ценовые уровни и объемы американских опционов , и уровень "Открытого интереса" по заданному инструменту. Индикаторы сетевые - т.е. качают информацию с сервера.

Author: Rustamzhan Salidzhanov

 

скачал индикатор Открытый интерес. Текстовую инфу вверху экрана выводит, а синие/оранжевые полосы не показывает...

 
tempico:

скачал индикатор Открытый интерес. Текстовую инфу вверху экрана выводит, а синие/оранжевые полосы не показывает...

сорри, все показывает..это я сам..олух

 

Запустил уровни. Индюк написал

2009.11.04 12:48:51 Options_levels_and_VolunsXR_online_beta_V2 EURUSD,H4: 4103 EURUSD.csv File not found-1

Глянул в папку files. Почему-то файлы называются EURU.csv EURU_opt_hist.csv

Где-то теряются буквы.

__________

Прочухался. Теперь рисует невесть что.

Это H4

 
TheXpert:

Запустил уровни. Индюк написал

2009.11.04 12:48:51 Options_levels_and_VolunsXR_online_beta_V2 EURUSD,H4: 4103 EURUSD.csv File not found-1

Глянул в папку files. Почему-то файлы называются EURU.csv EURU_opt_hist.csv

Где-то теряются буквы.

__________

Прочухался. Теперь рисует невесть что.

Это H4

Привет, для четырех часовки такая плотность изменений - нормально, опционы ведь ставят снимают и передвигают оптимальный ТФ М15 М30 все не соотвестсви и проблемы прошу постить в форум индикаторв в тему баг репорт.

 

А для других валют такое будет? С какого сервера скачиваются данные?

 
Aleksei:

А для других валют такое будет? С какого сервера скачиваются данные?

1) На форуме индикаторов список возможных инструментов и голосование за них http://realvolumes.ucoz.ru/forum/

2) с моего :)

 
xrust:

2) с моего :)

Данные берутся из очень авторитетного в кругу трейдеров сайта http://xrust.land.ru/, поэтому проверять истенность этих данных не имеет смысла =)

 

Ну что ж, браво, просто браво! Воплощение в жизнь интересной идеи, правда не вашей. Ваша лишь формализация под MT4. Но, тем не менее, все это достойно уважения. Я вот что хотел заметить по существу - информация об объемах достаточно неоднозначна. Ведь тот же самый указанный объем в 1, может быть существенно значительнее, чем 500, например. Цифровое отображение объемов в связи с этим мне представляется излишним, достаточны лишь уровни OI. А в целом крайне неплохо, очень понравилось!

Ах вот еще что, если даже посмотрите на свой скрин, можно увидеть не что иное как кластеры поддержки/сопротивления (ваши близлежащие сочетания пут и колл) в динамике и исходя из этого между ними просторы для творчества, которые необходимо использовать. Ну а динамике не помешает добавить статики в виде, например, традиционного пивота и уровней S/R по фибо от него. ;)

 
xrust:
Aleksei:

А для других валют такое будет? С какого сервера скачиваются данные?

1) На форуме индикаторов список возможных инструментов и голосование за них http://realvolumes.ucoz.ru/forum/

2) с моего :)


Ну то что это с вашего сайта я заметил "http://xrust.land.ru/",но а на ваш сайт эти данные поступают из "салидного" источника (СМЕ к примеру)? Просто сама идея индикатора очень классная (иметь такую информацию не находясь на площадке это круто), но хотелось бы знать насколько можно доверять этой информации ( смущает частое обновление, конечно я не знаю ваших связей и возможностей :) 

 

В принципе, это чистый поток котировок реального времени который идет с СМЕ СВОТ NYSE и прочих бирж и попадает на удаленный сервер где обрабатывается до нужной кондиции моей системой обработки, после чего переправлются на пресловутый "известный в кругах трейдеров сервер", откуда "моя формализация под МКЛ" их читает и графически представлет вам на дисплей. Так что то что вы видите " формализация" в виде индикатора - это всего лишь видима часть айсберга... а по поводу частоты обновлени в пять минут - просто мне так захотелось, могу сделать чаще, могу реже, но это самая оптимальна частота...

Причина обращения: