Индикаторы: Индикатор Опционные уровни и объемы онлайн © и Индикатор Открытого интереса онлайн © - страница 2

 
xrust:

В принципе, это чистый поток котировок реального времени который идет с СМЕ СВОТ NYSE и прочих бирж и попадает на удаленный сервер где обрабатывается до нужной кондиции моей системой обработки, после чего переправлются на пресловутый "известный в кругах трейдеров сервер", откуда "моя формализация под МКЛ" их читает и графически представлет вам на дисплей. Так что то что вы видите " формализация" в виде индикатора - это всего лишь видима часть айсберга... а по поводу частоты обновлени в пять минут - просто мне так захотелось, могу сделать чаще, могу реже, но это самая оптимальна частота...

Интересует юридическая сторона вопроса! Насколько легально транслировать котировки реального времени с CME, NYSE? Эта информация кажется не является бесплатной..

Кстати, индикатор очень интересный, спасибо!

 
Fduch:
xrust:

В принципе, это чистый поток котировок реального времени который идет с СМЕ СВОТ NYSE и прочих бирж и попадает на удаленный сервер где обрабатывается до нужной кондиции моей системой обработки, после чего переправлются на пресловутый "известный в кругах трейдеров сервер", откуда "моя формализация под МКЛ" их читает и графически представлет вам на дисплей. Так что то что вы видите " формализация" в виде индикатора - это всего лишь видима часть айсберга... а по поводу частоты обновлени в пять минут - просто мне так захотелось, могу сделать чаще, могу реже, но это самая оптимальна частота...

Интересует юридическая сторона вопроса! Насколько легально транслировать котировки реального времени с CME, NYSE? Эта информация кажется не является бесплатной..

Кстати, индикатор очень интересный, спасибо!

а кто вам сказал, что для меня эта инфа является бесплатной?

Ну и потом после моей обработки эти данные котировками особо не назовеш...

кстати господа программеры, если у кого имеютс мысли по улучшению кода, или дополнению самого индикатора - прошу выкладывать варианты сюда

 

Поставщики информации у вас салидные, по этому пункту вопросов нет. По поводу обновлений, это был не упрёк, чем чаще тем лучше(просто я сужу по себе и покачто, просто в интернете, я такой плотной информации нигде не находил). А вот по поводу вашего анализа полученных данных хотелось бы узнать: вы как то фильтруете ( берёте за определённый промежуток времени или за определённый коридор цены или ещё чего) Я не пытаюсь какие то секреты выудить (в програмировании не разбераюсь), но интерес всё тот же, на сколько можно доверять этому индикатору, или до каких границ. 

 
Aleksei:

Поставщики информации у вас салидные, по этому пункту вопросов нет. По поводу обновлений, это был не упрёк, чем чаще тем лучше(просто я сужу по себе и покачто, просто в интернете, я такой плотной информации нигде не находил). А вот по поводу вашего анализа полученных данных хотелось бы узнать: вы как то фильтруете ( берёте за определённый промежуток времени или за определённый коридор цены или ещё чего) Я не пытаюсь какие то секреты выудить (в програмировании не разбераюсь), но интерес всё тот же, на сколько можно доверять этому индикатору, или до каких границ.

Обработка информации заключается в вычислении по формуле точной стоимости уровня прибыльности опциона, и прочем. я наверно не правильно выразился когда сказал о котировках, их в привычном понимании для спота как таковых нет... а вообще для лучшего понимани темы оч. рекомендую почитать что нибудь об основах и принципах опционной торговли.

Кстати, обновления индикаторов вы свегда сможете скачать здесь

 
xrust:

а кто вам сказал, что для меня эта инфа является бесплатной?

Ну и потом после моей обработки эти данные котировками особо не назовеш...

А вот это уже интересно.

Значит вы все-таки получаете именно котировки?

 

 Добавьте пару пункотов чтоб можно было передвигать основную надпись, а то неохото самому ..........

 

Установил Open_Interest_IndicatorXR_online_beta_V2, он что утом показывал, то и через шесть часов показывает, без изменений, он когда нибудь собирается обновлятся (GPB/USD) ?

 
s05:

Установил Open_Interest_IndicatorXR_online_beta_V2, он что утом показывал, то и через шесть часов показывает, без изменений, он когда нибудь собирается обновлятся (GPB/USD) ?

/ru/code/9334

Новая версия индикатора открытого Интереса.

 
 

В связи с увеличением списка котируемых инструментов и дальнейшим расширением сервиса. Прекращена информационная поддержка старых версий индикаторов. Для скачивания новых версий перейти по адресу: http://realvolumes.ucoz.ru/load/

Полностью переработана система представления информации, и написаны новые версии индикаторов, которые решают проблемы накопившейся истории котировок, и соответственно увеличившихся файлов истории, что порождало безумное торможение терминала индикаторами. Так же добавлена возможность работы в тестере стратегий.

Баг репорты и пожелания по улучшению сервиса по-прежнему принимаются на форуме индикаторов: http://realvolumes.ucoz.ru/forum/2 . Профитов!

Причина обращения: