Нейронная сеть в маркете. Большинство покупателей понимают,что приобретают?

 
  • 41% (31)
  • 28% (21)
  • 14% (11)
  • 17% (13)
Всего проголосовало: 64
 
Хочу вывести в маркет продукт с нейросетью-ищу подводные камни. Может,кто подскажет-на что нужно обратить большее внимание при составлении описания?
 
Nikolay Gaylis:
Хочу вывести в маркет продукт с нейросетью-ищу подводные камни. Может,кто подскажет-на что нужно обратить большее внимание при составлении описания?

Здесь)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Яркие описания продуктов

Ivan Butko, 2018.08.01 17:02

В ленте новостей предлагается советник

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов, с применением уникальной многоуровневой системы ордеров поддержки.»

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю...»

«...квантового...»

«...множества...»


Что... что вы принимаете, господа продавцы


Далее без слов.
 
Vitaly Muzichenko:

Здесь)

Далее без слов.

Это я читал)

 
Nikolay Gaylis:
Хочу вывести в маркет продукт с нейросетью-ищу подводные камни. Может,кто подскажет-на что нужно обратить большее внимание при составлении описания?

Есть разные ниши покупателей. Кто-то хорошо понимает, кто-то плохо понимает, кто-то, вообще, ничего не понимает.  Ищите свою нишу или создавайте ее.  

 
Aleksey Ivanov:

Есть разные ниши покупателей. Кто-то хорошо понимает, кто-то плохо понимает, кто-то, вообще, ничего не понимает.  Ищите свою нишу или создавайте ее.  

+1


Nikolay Gaylis:
Хочу вывести в маркет продукт с нейросетью-ищу подводные камни. Может,кто подскажет-на что нужно обратить большее внимание при составлении описания?

Это касается любого типа товара.

Нужно тренировать свою группу покупателей. И описание в маркете не может содержать всю информацию. 3000 символов.

Вы же вроде не первый день в маркете ? 

 
Vladislav Andruschenko:

+1


Это касается любого типа товара.

Нужно тренировать свою группу покупателей. И описание в маркете не может содержать всю информацию. 3000 символов.

Вы же вроде не первый день в маркете ? 

Просто можно сосредоточить своё внимание в описании на конкретном месте,исходя из не восприятия покупателем определённых моментов.

 

Я бы отнесся оч настороженно - не развод-ли? Как я могу проверить, что в продукте действительно НС?

2-й вопрос: я знаю, что в R, МатЛаб и пр. и пр. есть нейросети - проверено тысячами пользователей. Откуда в МТ нейросеть, и откуда я могу знать, что это не развод, реклама и пр.? Сколько у нее (НС) пользователей? Насколько она отлажена? Где посмотреть отзывы о работе НС в МТ?

Если НС и есть в МТ, то пользователей у нее -единицы. Откуда известно, что это библиотека корректно работает? А MQ и в НС тоже разбирается?)

Это ваша самописная НС на MQL? - тогда на фиг такое счастье.) Вы и библиотеку работы с матрицами сбацали? Вообще в самопал в этой области не верю.

Ничего против ваших экспериментов. Я только о подобных продуктах в Маркете.

Вы должны все опубликовать, убедить всех, что это не лабуда. И уж потом публиковать продукт, и пусть он останется тайной.))

 
Yuriy Asaulenko:

Я бы отнесся оч настороженно - не развод-ли? Как я могу проверить, что в продукте действительно НС?

2-й вопрос: я знаю, что в R, МатЛаб и пр. и пр. есть нейросети - проверено тысячами пользователей. Откуда в МТ нейросеть, и откуда я могу знать, что это не развод, реклама и пр.? Сколько у нее (НС) пользователей? Насколько она отлажена? Где посмотреть отзывы о работе НС в МТ?

Если НС и есть НС в МТ, то пользователей у нее -единицы. Откуда известно, что это библиотека корректно работает? А MQ и в НС тоже разбирается?)

Это ваша самописная НС на MQL? - тогда на фиг такое счастье.) Вы и библиотеку работы с матрицами сбацали? Вообще в самопал в этой области не верю.

Ничего против ваших экспериментов. Я только о подобных продуктах в Маркете.

Вы должны все опубликовать, убедить всех, что это не лабуда. И уж потом публиковать продукт, и пусть он останется тайной.))

Большое спасибо,за столь обширный совет!

 
Nikolay Gaylis:

Большое спасибо,за столь обширный совет!

Это не совет, это мнение.

Вообще, после таких постов, многие начинают дискуссию - мол, сам дурак.))

Хорошо, что правильно поняли.)

Есть еще вариант - не пишите, что там НС - продукт, и продукт. Код все равно закрытый.

 
если сможете объяснить как ваша нейросеть будет работать в двух словах - типо это тупо база паттернов по которым идёт выборка и поиск совпадения и приянтия решения на основе найденных совпадений
Причина обращения: