Команда MetaQuotes - Спасибо! - страница 5

 
Ну, если: "А не надо торговать на Фортс." не совет, тогда совсем не интересно Ваше мнение!
 
prostotrader:
Ну, если: "А не надо торговать на Фортс." не совет, тогда совсем не интересно Ваше мнение!

Этого я уж никак не советовал.)) См. контекст или хоть до конца пост прочитайте. Тем более, сам на фортс играю.)

 
Присоединяюсь! Присоединяюсь! Присоединяюсь! 
 

С Творчеством Метаквот познакомился в 2002 году и даже не заметил как присоединился к этому социальному обществу). 

Открытость, целеустремленность, иногда даже гибкость, а теперь еще и многогранность  проектов Метаквот всегда на высоте, что не может не радовать нас вновь и вновь.

Одна мечта осталась, чтобы Метаквоты окончательно подвинули К**к).

 
Vasiliy Smirnov:

Одна мечта осталась, чтобы Метаквоты окончательно подвинули Квик).

Во первых, зачем? Во вторых, что значит окончательно? Они вообще не конкуренты.

 
Yuriy Asaulenko:

Во первых, зачем? Во вторых, что значит окончательно? Они вообще не конкуренты.

Мечтать зачем?) Почему они не конкуренты, если представлены на одном рынке программного обеспечения? Если есть общие торгуемые инструменты на одних и тех же биржах, наверно им есть что делить? Окончательно это когда все предлагают Метатрейдер как основную программу для торговли на российских биржах, сейчас к сожалению даже техническая часть не реализована и в планах я так понимаю не стоит на ближайшее время точно.

 
Vasiliy Smirnov:

Мечтать зачем?) Почему они не конкуренты, если представлены на одном рынке программного обеспечения? Если есть общие торгуемые инструменты на одних и тех же биржах, наверно им есть что делить? Окончательно это когда все предлагают Метатрейдер как основную программу для торговли на российских биржах, сейчас к сожалению даже техническая часть не реализована и в планах я так понимаю не стоит на ближайшее время точно.

Если даже мат.часть не релизована, то о какой конкуренции может идти речь? Мне кажется, что и не будет реализована, т.к. оч разные рынки -форекс и биржа. И удовлетворить одновременно разным требованиям нереально и для каждого отдельного рынка излишне. Потому, никогда не будет единого терминала и для форекс и для биржи.

 
Vasiliy Smirnov:

Одна мечта осталась, чтобы Метаквоты окончательно подвинули Квик).

Мечты, мечты...

Где ваша сладость?

Ушли мечты...

Осталась гадость.


Я думаю, с такими возможностями автоматизации процессов торговли какие имеет терминал МТ5, брокеры должны обращаться в MQ чтобы те не спешили с внедрением всех "плюшек" дабы чуток ещё пожить...

 
Alexey Viktorov:

Мечты, мечты...

Где ваша сладость?

Ушли мечты...

Осталась гадость.


Я думаю, с такими возможностями автоматизации процессов торговли какие имеет терминал МТ5, брокеры должны обращаться в MQ чтобы те не спешили с внедрением всех "плюшек" дабы чуток ещё пожить...

Вообще-то, брокерам, в отличие от ДЦ, глубоко плевать, выигрываете вы или проигрываете. Комиссию они в любом случае возьмут. А вот ДЦ не плевать. Ваши деньги - это их деньги. В перспективе все. И даже не в перспективе, а как только они поступили к ним на счет. Дальше ваши деньги только цифра в компе. Пока вы их не решили снять, ими можно пользоваться как угодно.

 
Yuriy Asaulenko:

Если даже мат.часть не релизована, то о какой конкуренции может идти речь? Мне кажется, что и не будет реализована, т.к. оч разные рынки -форекс и биржа. И удовлетворить одновременно разным требованиям нереально и для каждого отдельного рынка излишне. Потому, никогда не будет единого терминала и для форекс и для биржи.

К вашему сведению метатрейдер есть на бирже. Метатрейдер 5 представлен как для биржи, так и для форекса.

Причина обращения: