Индикаторы: w35260

 

w35260:

за гранью перерисовки Slope Direction Line, взгляд по другому...

Author: igor

 

Хорошая идея! Вот один коментарий небольшой - нельзя сделать изменение цвета бара? Если бар меньше предидущего - одного цвета, а если больше - другого. Так будет нагляднее!

 
EgorD:

Хорошая идея! Вот один коментарий небольшой - нельзя сделать изменение цвета бара? Если бар меньше предидущего - одного цвета, а если больше - другого. Так будет нагляднее!

хорошо, после выходных доделаем.

 

если он строит показания по прорисовывающемуся индюку Slope_Direction_Line - то логично делать вывод, что и w35260 перерисует...

 

"свойство перерисовывать свои предыдущие значения" ?

ХМА (слоуп лайн) не перерисовывает значений - значения линии (1 цвет) не меняются

цвета линии - независимо от ХМА, ЕМА, СМА, в главном или подвальном окне (многоцветный РСИ, ССИ итп) кодированы обычным способом - не держаться (о проблемах кодировки цветов и решения напр. -здесь) - т.е не свои значения (ма) а только значения только цветовых буферов

с хисто и стрелками - нет проблем

 
EgorD:

Хорошая идея! Вот один коментарий небольшой - нельзя сделать изменение цвета бара? Если бар меньше предидущего - одного цвета, а если больше - другого. Так будет нагляднее!

переделал, теперь w35260_Colored


h1

 
Zen:

если он строит показания по прорисовывающемуся индюку Slope_Direction_Line - то логично делать вывод, что и w35260 перерисует...


нет.

 

Так советника по нему, самого простейшего, с тейком, скажем на пип-два больше стоплевела, и сразу станет ясно, рисует он или нет.

 
sayfuji:

Так советника по нему, самого простейшего, с тейком, скажем на пип-два больше стоплевела, и сразу станет ясно, рисует он или нет.

можно просто запустить тестер в визуальном режиме и к графику прикрепить сам индикатор, этого хватит для первой оценки индикатора и там хорошо видно перерисовывает он или нет.

 

спасибо! индикатор супер! доработай, придумай ещё чего, а то он иногда как то вот так вот как на скрине, но получилась штука супер, удачи! буду ждать новых версий : )

 
FOREXMASTER:

спасибо! индикатор супер! доработай, придумай ещё чего, а то он иногда как то вот так вот как на скрине, но получилась штука супер, удачи! буду ждать новых версий : )

не спорю, индикатор не идеален, но для принятия решений думаю немногие пользуются показаниями только одного индикатора, лично я в таких случаях перехожу на младший таймфрейм(если это возможно) и ищу уже там возможности для входа на развороте, используя пробитие локальных уровней, так как достаточно "часто" индикатору удается опередить события, так как на показано ниже:


EURUSD_H4

Причина обращения: