Индикаторы: w35260 - страница 2

 

Как можно в параметрах поставить больший период, какие буквы этому соответствуют???

 
to4ka-vovka писал(а):

Как можно в параметрах поставить больший период, какие буквы этому соответствуют???


p_fast - период младшей SDL (1,2,3,...),

t_fast - тип младшей SDL (0,1,2,3),

pr_fast - цена младшей SDL (0,1,2,3,4,5).

соответственно для старшей SDL:

p_slow - ...

t_slow - ...

pr_slow - ...

 

Ясно, спасибо.

 
igor.senych писал(а):
FOREXMASTER:

спасибо! индикатор супер! доработай, придумай ещё чего, а то он иногда как то вот так вот как на скрине, но получилась штука супер, удачи! буду ждать новых версий : )

не спорю, индикатор не идеален, но для принятия решений думаю немногие пользуются показаниями только одного индикатора, лично я в таких случаях перехожу на младший таймфрейм(если это возможно) и ищу уже там возможности для входа на развороте, используя пробитие локальных уровней, так как достаточно "часто" индикатору удается опередить события, так как на показано ниже:


EURUSD_H4



да, конечно, но я и говорю о малых периодах, и говорю не о торговле руками а о строго механической или автоматической торговли. 

 

Странно но индюк перерисовывается, посмотрите в тестере по GBPUSD 2009.03.02, ТФ М30, перерисовал свечу в 16.00, если мне кажется то я извиняюсь за этот коммент

ЗЫ: индюк все равно классный

 
Virgo:

Странно но индюк перерисовывается, посмотрите в тестере по GBPUSD 2009.03.02, ТФ М30, перерисовал свечу в 16.00, если мне кажется то я извиняюсь за этот коммент

ЗЫ: индюк все равно классный

посмотрел, у меня не перерисовывает, не знаю как у тебя такое могло получится так как таковой вариант исключен самим кодом - работа ведется тьльки с нулевым баром и все.

 
igor.senych писал(а):
Virgo:

Странно но индюк перерисовывается, посмотрите в тестере по GBPUSD 2009.03.02, ТФ М30, перерисовал свечу в 16.00, если мне кажется то я извиняюсь за этот коммент

ЗЫ: индюк все равно классный

посмотрел, у меня не перерисовывает, не знаю как у тебя такое могло получится так как таковой вариант исключен самим кодом - работа ведется тьльки с нулевым баром и все.

странно, может это у ДЦ так, я проверял на лайте

 
Virgo:

странно, может это у ДЦ так, я проверял на лайте

это не может зависеть от ДЦ.

 
Слушайте, а про такой индюк не кто не слышал (FN Signal). Он тоже на тестере не плохо рисует, я бы даже сказал у него по точнее вход.


 

Ничего интересного в индикаторе нет. Очередные двойственные показания.

 

Причина обращения: