Индикаторы: w35260 - страница 3

 
kpll:

Ничего интересного в индикаторе нет. Очередные двойственные показания.

...

на рисунке показан очень быстрый рынок как для М5, за таким рынком ни один индикатор не будет успевать, здесь нужно или перейти на младший таймфрейм или использовать уровни, тай как они не запаздивают )).



тот же индикатор, в то же время только на М1:


M1

 

Незнаю, у меня на м1 на том же периоде времени картинка вот такая. Какие у Вас параметры индикатора?

 
kpll:

Незнаю, у меня на м1 на том же периоде времени картинка вот такая. Какие у Вас параметры индикатора?

...

fast - 55,3,0;

---

slow - 89,3,0;

 
max-korol писал(а):
Слушайте, а про такой индюк не кто не слышал (FN Signal). Он тоже на тестере не плохо рисует, я бы даже сказал у него по точнее вход.


'FN Signal'
 
w35260

, какие используются параметры у индикаторов? У меня на паре EURUSD на ТФ Н4 конкрентно отображается не так как на скрине.

 
A1ex:
w35260

, какие используются параметры у индикаторов? У меня на паре EURUSD на ТФ Н4 конкрентно отображается не так как на скрине.

EURUSD_H4:

fast - 34,3,0;

---

slow - 55,3,0;

 
igor.senych писал(а):
A1ex:
w35260

, какие используются параметры у индикаторов? У меня на паре EURUSD на ТФ Н4 конкрентно отображается не так как на скрине.

EURUSD_H4:

fast - 34,3,0;

---

slow - 55,3,0;

Спасибо.

 

Индикатор неотображается в чем может быть проблема?

 

Ребята .эни бари .. кто могет сделать экспертика по данному индюку ) ооще .. индюк позитивный )

 

igor.senych, а вы уверены что получившися псевдо-macd не перерисовывает значения?

Причина обращения: