Индикаторы: Индикатор виртуальной эквити

 

Индикатор виртуальной эквити:

Индикатор строит линию эквити по данным графических меток.

Author: Игорь Корепин

 

Давно ждал, уважил Игорь, качаю и пробую, спасибо огромное :)

 

Это конечно не совсем то, что я изначально задумывал. Но для исследований сгодиться.

Кстати, ВСЕМ кто уже скачал индикатор - дождитесь обновления (версия от 03.03.) В нём исправлена ошибка скачкообразного изменения эквити при закрытии части позиций. Также, при отсутствии связи индикатор не отрисовывался из-из ф-ции AccounCurrency(). Теперь по умолчанию за валюту депозита принят доллар, иначе используется валюта торгового счёта.

Это я как всегда поторопился с релизом:)

 

да, "рыбы" конечно не хватает в нем :)

вопросы/предложения по индикатору излагать? :) излагаю:

линии..

насколько я вижу, все линии рисуются на графике цены, а не в окне индикатора (хотя привязка, по сути, идет только ко времени) отсюда неудобства - смена ТФ, инструмента и все линии удаляются, что не происходит с линиями, нарисованными в окне индикатора..

в общем - хорошо бы сделать, чтобы управляющие линии работали в окне индикатора, на порядок удобнее

пока всё :)

 

Постой, как удаляются? Специально ещё раз проверил - нет таких проблем. Хоть на графике линия стоИт, хоть в окне индикатора - прекрасно работает и при смене ТФ и при смене символа. В индикаторе даже нет функции удаления объектов.

 

пардон, накину на чистый чарт, может это у меня кто другой зачистку проводит..

 

виноват, это у меня советник зачистку делал.. :)

ЗЫ: линии "close" работают только на чарте ценовом, в окне индикатора не отрабатывают

 

Бывает:)

Исправил линии "close".

 
Xupypr:

Постой, как удаляются? Специально ещё раз проверил - нет таких проблем. Хоть на графике линия стоИт, хоть в окне индикатора - прекрасно работает и при смене ТФ и при смене символа. В индикаторе даже нет функции удаления объектов.


и у меня удаляются, и результат считается неправильно((((((((((((((( может где-то дыра в ценах?

 

на разных ТФ показывает разные значения :) смотрю 1Н - одна цифра, смотрю 4Н - меньше, 1D - еще меньше :)

 

За цену открытия позиций принимается цена открытия бара. В принципе этим всё сказано. То есть в какой бар метка попала, там и цена открытия. К примеру на M5 метка установлена на 22:15, на M15 время открытия бара совпадает, а вот уже на M30 - нет.

Причина обращения: