Как распознать STP/ECN с запретом на выставление SL & TP при открытии ордера? - страница 2

 
VOLDEMAR:

Бежать значит надо от такого ДЦ, хотелось бы имя узнать, потому что это может быть по двум причинам

1 дешевые слабые сервера

2 умышленные тормоза

Другого я не вижу...

Крупнейший ДЦ, у которого UK отделение на франке погорело))) Тут название писать нельзя, думаю, поняли.

А прыгает у всех абсолютно, просто вы, наверное, не меряете, а у меня робот время в лог пишет. Кстати, вчерашние данные были с демо-счета, сегодня мне открыли счет МТ4 Pro, все стало гораздо стабильнее. Работал из дома, из Питера, время открытия и закрытия в пределах 150-180 мс. Для МТ4 это очень хорошо.

Умышленных тормозов быть не должно, владелец счета VIP. Возможно, на демке бывает перегруз, на то она и демка.

 
VDev:

Крупнейший ДЦ, у которого UK отделение на франке погорело))) Тут название писать нельзя, думаю, поняли.

А прыгает у всех абсолютно, просто вы, наверное, не меряете, а у меня робот время в лог пишет. Кстати, вчерашние данные были с демо-счета, сегодня мне открыли счет МТ4 Pro, все стало гораздо стабильнее. Работал из дома, из Питера, время открытия и закрытия в пределах 150-180 мс. Для МТ4 это очень хорошо.

Умышленных тормозов быть не должно, владелец счета VIP. Возможно, на демке бывает перегруз, на то она и демка.

А можно поинтересоваться временем открытия позиций и принципом работы советника, то есть по новому бару или нет ?.
 
VOLDEMAR:
А можно поинтересоваться временем открытия позиций и принципом работы советника, то есть по новому бару или нет ?.
За 8 часов 1645 ордеров, 3-4 ордера в минуту, вряд ли по бару )) Скальп сеточный чтоли...
 
Кстати, я только ЗА то чтобы можно было программно определить эту настроечку. А то тоже привык сначала ордер, затем SL/TP. Еще бы програамно узнать поддерживает ли брокер expiration отложенников...
 
elugovoy:
Кстати, я только ЗА то чтобы можно было программно определить эту настроечку. А то тоже привык сначала ордер, затем SL/TP. Еще бы програамно узнать поддерживает ли брокер expiration отложенников...
То же уже с этим не парюсь, и удаляю в цикле ...
 
elugovoy:
За 8 часов 1645 ордеров, 3-4 ордера в минуту, вряд ли по бару )) Скальп сеточный чтоли...
Не, не сеточный, ордера пока рыночные, хотя думаю ввести элементы микро-сетки. А работает не на барах, вы правы, анализ тиковых данных по 8 парам, отсюда столько ордеров. Можно жить на одних ребейтах )))
 
VOLDEMAR:
А можно поинтересоваться временем открытия позиций и принципом работы советника, то есть по новому бару или нет ?.
Я же написал время, 150-180 мс. О принципе предыдущий пост прочтите плз, я там написал.
 
VDev:
Я же написал время, 150-180 мс. О принципе предыдущий пост прочтите плз, я там написал.
Нет, в 13 00 или в 17 42  
 
VDev:

Спасибо, мне надо для МТ4, там это не поддерживается. А так как MQ много раз повторяли, что больше развивать МТ4 не будут, то все...

проблема перейти на мт5??

 на демке исполнение, не  VPS

 

пинг до сервера 39мс 

 
VDev:Кстати, у меня народ торгует советниками на eBay

стратегии тоже продают, только сами ими почему-то не пользуются:-)))

http://www.ebay.de/itm/Forex-173-Netto-Gewinn-in-eine-Woche-Echtzeit-Video-Aunahme-/181628036658?pt=Software&hash=item2a49dfe632  продавец из из "наших"

Forex. +173% Netto Gewinn in eine Woche. Echtzeit Video Aunahme.
Forex. +173% Netto Gewinn in eine Woche. Echtzeit Video Aunahme.
  • 299.00 None
  • www.ebay.de
Forex Trading Software - Forex Expert Advisors 100% Fertige und Geprüfte Handelsstrategie. Echtzeit Video Aufnahme (Am besten Voll Bild und Video Qualität 1080 einstellen) Paar Worte über Handelsstrategie Noch Mal - das ist Kein Expert Advisor! Strategie Besteht aus 3 Komponenten. 1. Handels Regeln 2. Anleitung zu Levels und...
Причина обращения: