Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1870: Добавление символов в Обзор рынка по ISIN - страница 6

 
действительно при установке бота на чарт тоже обратил внимание на этот баг но решается все очень просто поставьте тф который указан у вас в настройках бота в параметре "тф индикаторов" и будет вам счастье. и данный баг никак не влияет на работу бота (проверено на моем счету)))
 
ssa273:
действительно при установке бота на чарт тоже обратил внимание на этот баг но решается все очень просто поставьте тф который указан у вас в настройках бота в параметре "тф индикаторов" и будет вам счастье. и данный баг никак не влияет на работу бота (проверено на моем счету)))

у меня более лучший вариант - стоит на VPS, и морганием не мешает, алгоритму тоже, но проблема так не решается т.к. теперь полуавтоматом нормально торгануть не получается, во время перестройки чарта мышь лезет не на те уровни ))

 
alex2andr:
У меня программа-тестер, создает кастомный символ и на нем тестирует стратегии.
После появления билда 1870 перестали работать функции CopyRates CopyTime для кастомного символа. Всегда возвращают -1.
В программе ничего не менял. До этого все работало. Перекомпилировал с новым билдом - не помогло.
Может кто сталкивался с подобным?
Начал разбираться с этой ошибкой. Она возникает только когда запускаешь советник на кастомном чарте. У меня "EURUSD"-базовый график, "CustomSymbol"-кастомный, формируется из истории EURUSD. При запуске на кастомном возникает ошибка 4401 - история "EURUSD" не найдена. И соответственно отсутствует история CustomSymbol.

При запуске на обычном графике EURUSD советник запускается, создается кастомный символ, но график "CustomSymbol" не отображается.

ChartSetSymbolPeriod(0,SYMBOL1,PERIOD1);  //SYMBOL1="CustomSymbol"  
 - не работает.

Хотя кастомный символ появляется в списке символов и открыть его график вручную можно. Но програмно - нет.
Я вырезал из своей программы кусок кода где содержаться ошибки и сделал маленькую програмку. Ошибки воспроизводятся.
Итого две ошибки:
1. При запуске советника на графике кастомного символа котировки базового EURUSD почему-то недоступны.
2. Не работает ChartSetSymbolPeriod для кастомного символа.

Файлы:
 

Проблему с миганием подтверждаю. Терминал 1870, только что обновилась на впс, сразу началось хаотичное переключение таймфреймов, надеюсь это не повлияет на торговлю. На другом ПК с терминалом 1870 миганий нету

Тот терминал что мигает:

Terminal Windows Server 2012 R2 (build 9600) x64, IE 11, RDP, UAC, QEMU Virtual  version (cpu64-rhel6), Memory: 1306 / 2047 Mb, Disk: 16 / 28 Gb, GMT+2

 
Если речь про графики кастом-символов, то они моргают уже давно. Писал в СД. Прикладывал код для воспроизведения. Без ответа.
 
Tetyana Shcherba:

Проблему с миганием подтверждаю. Терминал 1870, только что обновилась на впс, сразу началось хаотичное переключение таймфреймов, надеюсь это не повлияет на торговлю. На другом ПК с терминалом 1870 миганий нету

Тот терминал что мигает:

Я тоже потверждаю. Быстрое переключение М5 -> Н1 -> М5  получается на VPS. У меня:

Windows Server 2012 R2 (build 9600) on Hyper-V x64, IE 11, RDP, UAC, Intel Xeon  E5-2620 v3 @ 2.40GHz, Memory: 11242 / 12287 Mb, Disk: 218 / 299 Gb, GMT+1

На лаптоп проблеми не увидел.


 
Stanislav Korotky:
Если речь про графики кастом-символов, то они моргают уже давно. Писал в СД. Прикладывал код для воспроизведения. Без ответа.
Много раз импортировал тики на кастом-символов, на следующий день тики больше нет, упаривают.
 
Renat Fatkhullin:

По шагам идем.

Проектов очень много и двигаем весь фронт работ шажками. Редактором тоже занимаемся, уже есть ряд изменений, которые еще не выкатили. Пока в редакторе приоритет за компилятором, который серьезно апгрейдим в отдельной версии.

Плиз..... подскажите как откатить последнее обновление ???????? при работе с торговым экспертом на вот этом последнем обновлении, начал сыпать ошибки за ошибками..... чего не было за последние пол года ни разу на старой версии, 
НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ПЛОХОЕ ИЛИ С ОШИБКАМИ, ВИДИМО НАШ ЭКСПЕРТ ПРОСТО НЕ ГОТОВ К ОБНОВЛЕНИЯМ, 

 

Прогонял визуальное тестирование - тестер в "Журнале" выводит логи, что позиции открываются, но эксперт открытые позиции не видит и вкладка "Торговля" в тестере пустая.

Повторялось несколько раз.


Затем закрыл: тестер, терминал и редактор. Запустил редактор заново и из него визуальное тестирование и тестер вдруг начал видеть позиции. Какое фантомное поведение. До конца ещё не понял закономерность. Пока наблюдаю...

 
Danila Moskvich:

Плиз..... подскажите как откатить последнее обновление ???????? при работе с торговым экспертом на вот этом последнем обновлении, начал сыпать ошибки за ошибками..... чего не было за последние пол года ни разу на старой версии, 
НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ПЛОХОЕ ИЛИ С ОШИБКАМИ, ВИДИМО НАШ ЭКСПЕРТ ПРОСТО НЕ ГОТОВ К ОБНОВЛЕНИЯМ, 

Опишите в сервисдеске полезную техническую информацию для оценки и воспроизведения, пожалуйста.

Причина обращения: