ТРЕЙДЕР - это великолепная профессия! - страница 3

 
Aleksey Vyazmikin:

Поэтому тут трейдинг скорей проявление шизойдности, а не профессиональная деятельность.

Интересные рассуждения..., но не более как точка зрения отдельного разумного...

 
Aleksey Vyazmikin:

Профессия - это исполнение определенной функции.

Профессиональная деятельность - исполнение своей функции за вознаграждение.


В целом, этот постулат правильный..., но возможны и исключения...

Примеров можно привести много, где  отсутствие  вознаграждения не определяет профессионализм человека...

Но, конечно, нужно стремиться к тому, чтобы  профессиональный труд  был  достойно вознагражден.

 
Serqey Nikitin:

В целом, этот постулат правильный..., но возможны и исключения...

Примеров можно привести много, где  отсутствие  вознаграждения не определяет профессионализм человека...

Но, конечно, нужно стремиться к тому, чтобы  профессиональный труд  был  достойно вознагражден.

Что ты такой умный, а продвигаешь тренд с 3500пунктов стоплосс, позор

 
Fast528:

Что ты такой умный, а продвигаешь тренд с 3500пунктов стоплосс, позор

Деточка!  Поясни всем нам, этот стоп хотя бы ОДИН раз сработал ? 

И откуда берутся такие активные идиоты ??

 
Serqey Nikitin:

Деточка!  Поясни всем нам, этот стоп хотя бы ОДИН раз сработал ? 

И откуда берутся такие активные идиоты ??

кому всем? такое больше никто не продвигает тут

давай ка я тебя на чистую воду выведу так сказать, пару вопросов задам, Ответишь?

вопрос первый, и пожалуй единственный, подкидываем монетку на M1 скальпере и ставим стоплосс не 3500, а 5000 полных пунктов,  это реальная торговля?

 
Fast528:

кому всем? такое больше никто не продвигает тут

давай ка я тебя на чистую воду выведу так сказать, пару вопросов задам, Ответишь?

Недоросль! Я же тебе эту идею БЕСПЛАТНО ДАРЮ!!!  Ставишь стоп = 3500 пунктов, и у Тебя, также как и у меня, не будет НИ ОДНОЙ убыточной сделки!!!


P.S. Это он имеет ввиду этого советника ( для тех, кто не в теме )...

Файлы:
temp09.zip  95 kb
 
Serqey Nikitin:
Недоросль! Я же тебе эту идею БЕСПЛАТНО ДАРЮ!!!  Ставишь стоп = 3500 пунктов, и у Тебя, также как и у меня, не будет НИ ОДНОЙ убыточной сделки!!!

это тупиковая стратегия, былоб смешно, да плакать хочется как говорится


если ты реально в это веришь, я не знал что тут такие бывают

что ты опять свой оптимизированный на эту пару тест даешь, покажи хоть демо на свой грааль, эта тактика 50/50 - спред и проскальзывания, причем , впинду

 
Fast528:

это тупиковая стратегия, былоб смешно, да плакать хочется как говорится

Балаболить - большого ума не надо!   Повторить такого плана вариант  - это уже сложнее...

Ну а лучше всего - показать СВОЙ вариант, более качественный...,  и так, чтобы без соплей и слюней...

 
Serqey Nikitin:

Балаболить - большого ума не надо!   Повторить такого плана вариант  - это уже сложнее...

Ну а лучше всего - показать СВОЙ вариант, более качественный...,  и так, чтобы без соплей и слюней...

повторить? зайди ко мне на страницу, я этот реазбльтат твой 6 летний теста, могу за месяц сделать

 ты выкладывашь тест, у тебя даже на тесте подписан инструмент тестируемый, если сейчас нгазвать произвольную пару, там 3500 пунктов скорее всего не хватит, и почему 3500 пунктов, что не 10 тыс, там еще меньше шанс на стоп попасть

это одна из первых стратегий которую каждый пришедший проверял, и все ее бросили на том же первом шагу
 
Fast528:

повторить? зайди ко мне на страницу, я этот реазбльтат твой 6 летний теста, могу за месяц сделать

За месяц - это можно, даже не буду спорить...  А вот покажи свои результаты, конечно в тесте - ведь с малолетки многого не спросишь, хотя бы за три года...
Причина обращения: