Знания - СИЛА!

 

Сам по себе этот постулат - Знания - СИЛА! -  правильный...

Но в нашем случае ( трейдинге ) получить прибыль можно несколькими РАЗНЫМИ способами...

Получается, что знания могут отличаться в своей основе, но все равно приведут к нужному результату...


Но может быть можно привести эти знания к какому-то одному показателю ( параметру) ?...


Ваши мнения по этому вопросу?...

 
Вспомнилась молодость, когда любимыми журналами были: Знание-сила, Техника молодёжи, Наука и жизнь, Радио...
 
khorosh #:
Вспомнилась молодость, когда любимыми журналами были: Знание-сила, Техника молодёжи, Наука и жизнь, Радио...

Дознание - силой, Наука или жизнь, Вокруг того света, За рублём.

 
khorosh #:
Вспомнилась молодость, когда любимыми журналами были: Знание-сила, Техника молодёжи, Наука и жизнь, Радио...
Да, было время...  Еще можно вспомнить "КВАНТ"  и  "Изобретатель и рационализатор"...
 
Я Химию и жизнь выписывал. И Микропроцессорные средства и системы.
 

Знание как делать профит в ставках на скАчках лошадей - это одно.. Знание технологии, допустим, производства чего-ибо с последующей продажей и получение профита с этого - это другое..

Проблема в том, что у нас скачки..форекс и иже с ним - это сплошные скачки..  

 
Nikolay Ivanov #:

Знание как делать профит в ставках на скАчках лошадей - это одно.. Знание технологии, допустим, производства чего-ибо с последующей продажей и получение профита с этого - это другое..

Проблема в том, что у нас скачки..форекс и иже с ним - это сплошные скачки..  

Это - Ваше ЛИЧНОЕ отношение к трейдингу...

Ничего не имею против, но "Как потопаешь, так и полопаешь!" - народная мудрость...

 
Serqey Nikitin #:

Это - Ваше ЛИЧНОЕ отношение к трейдингу...

Ничего не имею против, но "Как потопаешь, так и полопаешь!" - народная мудрость...

а какое ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение? Трейдинг уже стал наукой? То есть можно выучить пару законов и торговать в 100% профит? Поделитесь...

 
Nikolay Ivanov #:

а какое ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение? Трейдинг уже стал наукой? То есть можно выучить пару законов и торговать в 100% профит? Поделитесь...

Мое мнение ( как я уже писал раньше ) - средний изобретатель раскрутит эту задачу ( Получение прибыли на рынке ) даже не напрягаясь...
 
Serqey Nikitin #:
Мое мнение ( как я уже писал раньше ) - средний изобретатель раскрутит эту задачу ( Получение прибыли на рынке ) даже не напрягаясь...

Также и некий средний завсегдатай тотализатора тоже получает прибыль не напрягаясь.. Только вывод то какой? Поделиться секретом со всем миром чтобы все стали богатыми? Не совсем понятен посыл.. 

 
то что узнают ВСЕ -и применят - не будет работать. как там говорится?  * прибыль любит тишину* ))
Причина обращения: