Советники: Lucky - страница 25

 

На тесте за год 4-5 незначительных просадок, сливающих небольшую часть депо. Естественно пока эта версия не пройдет реал - гарантий никаких нет, но и попробуйте добиться таких результатов на тестере. плечо 1:500.

А предыдущая версия гарантированно стабильно работает на спрэде 1, и с ростом, но зубчатым, на спрэде 2.

А секретов у нас нет - воплошено в советнике то, о чем говорилось на этом форуме, только в последней версии появилась небольшая, причем случайная, деталь, добавившая стабильности.

 
Serg_ASV:
stace:
Можно с вами связаться и попробовать потестировать советника последнего который вы сделали
моя аська 168211979

есть переспективный советник по еврофунту как раз но нужна помощь программиста система весьма интересная могу обменяться
эксперт строит нечто подобное сети грид, но как то криво это делает и при уходе цены на большое расстояние появляется сильная просадка.
Насколько я понимаю сергАСВ и Стингер вы программисты? вот с вами хотелось бы найти контакт
или напишите на эмейл
stace2003@hot.ee


Мы не программисты - я врач, а МетаТрейдер и советники - это хобби.

По поводу советника - мы пока не готовы выкладывать советника в бесплатное, да и платное использование. Основная причина - это Грааль, который дает прибыль на демо. Тест на реале будет запущен после востановления спрэдов, хотя как показывает опыт - сделки совершаются автоматически по запрошенной цене хоть на демо, хоть на реале. Могу предоставить тестовый отчет последнего за 2 месяца.

После того как советник будет запущен на реале вы его будете продавать? Смысл тогда все будет это постить сюда всякие стейты и так далее? Чтобы люди слюни пускали или клянчили? Насчет граали тут мимо то что демо тем более я посмотрю как грааль будет работать на реале и как дц даст вам потом бабки снимать. Да и потом тестер это лабуда полная сколько граалей за весь опыт работы на форексе у меня не побывало делают ну просто космическую прибыль. Кстати эксп что у меня на тестере херачит дай боже, а на реале за эти месяцы слил а на тестере херачит это как понимать?

меня интересует больше эксп который я упомянул по еврофунту имея ваш опыт мы можем сделать кофетку из него.
 
stace:
После того как советник будет запущен на реале вы его будете продавать? Смысл тогда все будет это постить сюда всякие стейты и так далее? Чтобы люди слюни пускали или клянчили? Насчет граали тут мимо то что демо тем более я посмотрю как грааль будет работать на реале и как дц даст вам потом бабки снимать. Да и потом тестер это лабуда полная сколько граалей за весь опыт работы на форексе у меня не побывало делают ну просто космическую прибыль. Кстати эксп что у меня на тестере херачит дай боже, а на реале за эти месяцы слил а на тестере херачит это как понимать?

меня интересует больше эксп который я упомянул по еврофунту имея ваш опыт мы можем сделать кофетку из него.

Наша основная цель, как мы определились, это заставить большинство посетителей этого сайта углубиться в изучение MQL, а не в поиск советника, дающего прибыль без усилий. Именно поэтому мы выступали против выкладывания сотен советников одновременно из интернета, что не дает возможности совместно доработать имеющиеся в базе эксперты.
И поэтому тебя я уважаю - ты предлагаешь что-то свое.
По поводу тестов - не сомневайся - используемый советник на микрореале делает сделки идентичные сделкам на тестере - это была основная наша задача - сделать ГРААЛЬ контролируемым.
По поводу твоего эксперта - сейчас голова забита праздниками и ожиданием окончания праздников (когда вернут спрэды), чтобы поставить последнюю версию на реал.

По поводу отчетов - они направлены не на тебя, а на великих знатаков теории вероятности, которые доказывали, что ничего из этого не выйдет - мол не мучайтесь и не забивайте голову другим.

Artukh_sv@rambler.ru

 
Serg_ASV:
stace:
После того как советник будет запущен на реале вы его будете продавать? Смысл тогда все будет это постить сюда всякие стейты и так далее? Чтобы люди слюни пускали или клянчили? Насчет граали тут мимо то что демо тем более я посмотрю как грааль будет работать на реале и как дц даст вам потом бабки снимать. Да и потом тестер это лабуда полная сколько граалей за весь опыт работы на форексе у меня не побывало делают ну просто космическую прибыль. Кстати эксп что у меня на тестере херачит дай боже, а на реале за эти месяцы слил а на тестере херачит это как понимать?

меня интересует больше эксп который я упомянул по еврофунту имея ваш опыт мы можем сделать кофетку из него.

Наша основная цель, как мы определились, это заставить большинство посетителей этого сайта углубиться в изучение MQL, а не в поиск советника, дающего прибыль без усилий. Именно поэтому мы выступали против выкладывания сотен советников одновременно из интернета, что не дает возможности совместно доработать имеющиеся в базе эксперты.
И поэтому тебя я уважаю - ты предлагаешь что-то свое.
По поводу тестов - не сомневайся - используемый советник на микрореале делает сделки идентичные сделкам на тестере - это была основная наша задача - сделать ГРААЛЬ контролируемым.
По поводу твоего эксперта - сейчас голова забита праздниками и ожиданием окончания праздников (когда вернут спрэды), чтобы поставить последнюю версию на реал.

По поводу отчетов - они направлены не на тебя, а на великих знатаков теории вероятности, которые доказывали, что ничего из этого не выйдет - мол не мучайтесь и не забивайте голову другим.

Artukh_sv@rambler.ru


Ясно я тебя тоже уважаю за твою работу и видение того что ты предлагаешь.
Так, далее это твой мэйл?? Если да я напишу тебе, дело в том что я поглядываю на язык этот и хотел бы его пробовать учить но не знаю с чего точно начать поэтому хотелось бы с тобой побеседовать на эту тему, у меня есть программисты но они обычно давали мне обрыки информации какой то, так как толковых вещей у меня прилично а язык я не знаю я без дела теряю хорошие деньги, так что я ниже давал аську свою постучись мне поговорим или я тебе кину в ящик письмо тогда.
А на знатоков тервера я давно забил уже.
 
Уважаемые товарищи - я прекрастно понимаю, что всем очень трудно жить, что у всех тяжелое материальное положение, но не надо просто клянчить советник у меня и Стингера. Мы с радостью рассмотрим Ваши идеи по поводу вашего виденья стратегии торговли и дальнейшего развития ваших советников. Пока у меня 2 недели отпуска на основной работе я Вам подскажу, в каком направлении лучше идти. Но еще раз повторяю - мы над советником, который большинство считали утопическим, работали порядка 3-4 месяцев. Достигли следующих результатов - 1) полностью убрали внутрибаровою торговлю 2) добились 100% соответствия сделок на тестере и демо и реале 3) получили результат, который дает нам право говорить, что Грааль Лаки может работать и при спрэде 2, причем с получением гиперприбыли. Мы не собираемся его продавать или тем более отдавать бесплатно. Хватит заваливать нас подобными просьбами. Представьте себя на нашем месте - Вы 4 месяца строили дом, работали до 3-4 часов ночи (а это правда), а к Вам приходят и говорят - можно мы будем жить с вами. Поэтому - закладывайте фундамент собственного дома - мы поможем Вам его достроить или направить стройку в правильном русле. И не думайте, что все так просто - я изучал и лапатил стратегии около года, и при этом я чувствую нехватку знаний. Так что - Всех поздравляю с Новым Годом! Желаю всем найти свой ГРААЛЬ и достичь успеха!
 
Присоединяюсь к выше сказанному

Только своим трудом можно чегото добиться и достичь, и как прияно когда твое детеще заработало и начинает приносить тебе прибыль!!!

Всех с Новым годом и Рождеством, и в новом году всем по больше профитов)))
 

А у меня вот такая картинка баланса получается :)

Всем баланса до небес! А кто ищет, тот найдет... :)

 
Начало торгов дает большие надежды, поэтому сразу советник поставлен и на реал. В частности на демо за 2 часа поднял 10% от депозита. Будем следить за ситуацией, и за тем, как продвигаются дела на демо и реале, совпадают ли у них сделки, и самый главный вопрос - как ДЦ отнесутся к подобному пипсованию.
 
http://www.biznesit.ru/forex/alp/statement.htm
Просто ссылкa на отчеты советника на Alpari Demo
 
stace:
Да и потом тестер это лабуда полная сколько граалей за весь опыт работы на форексе у меня не побывало делают ну просто космическую прибыль. Кстати эксп что у меня на тестере херачит дай боже, а на реале за эти месяцы слил а на тестере херачит это как понимать?
Во, во. Та же фигня была http://fenomen-72.narod.ru/ :D . Пока не написал свой тестер, результаты оказались более чем скромные, зато реальные :)
Serg_ASV а сигнал выхода тот же, прорыв ? Я на них как раз споткнулся. Видимо при генерации истории (.FXT) в расчётах тестера бывают ошибки и он чтоб "догнать" цену

искусственно создаёт прорыв, который ВСЕГДА предвосхищает разворот.

Причина обращения: