Согласны, чтобы в Маркете был раздел лицензионных роботов ? - страница 6

 
У меня есть одна продажа в Африку - в ЮАР
 
Igor Yeremenko:
проверять нужно на реальном рынке и у разных брокеров, а не в тестере

Какая разница, если тест провести на реальных тиках.  Я уже не раз говорил, что реальная торговля и тест в режиме реальных тиков почти совпадают.

А если робоы будут работать на VPS севере, без возможности вмешательства со стороны разработчика, то уже не приходится ничего доказывать или показывать.

 
Dmitry Fedoseev:

У вас такое остроумие, как бы-то вы школьник детского сада. Не перепутал.


Что вы тут потеряли, не умеете сдерживать вашу зависть ?   Это вас не украшает.

 
Petros Shatakhtsyan:

Что вы тут потеряли, не умеете сдерживать вашу зависть ?   Это вас не украшает.


Чему завидовать то? Кажется уже писал о своих впечатлениях, после того, как изучил внимательно историю торговли. 

 
Dmitry Fedoseev:
У меня есть одна продажа в Африку - в ЮАР

И это очень логично. Ваши 10-и долларовые безделушки только африканские аборигены будут покупать.

Одна продажа, видимо это их шаман.  :)

 
Каким бы ни были реальные тики шмики на тестере, . торговля на реале отличается. 
На тестере  спред всегда один и тот. И симуляция скорости тиков поэтому будет отличаться от реальной торговли.
 
Alexander Ivanov:
Каким бы ни были реальные тики шмики на тестере, . торговля на реале отличается. 
На тестере  спред всегда один и тот. И симуляция скорости тиков поэтому будет отличаться от реальной торговли.

Видимо у вас недостаточные знания о тестере МТ5. Все реальные тики а также плавающие спреды на тестере и на реале совпадают.

Что это у всех такой уровень ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо у вас недостаточные знания о тестере МТ5. Все реальные тики а также плавающие спреды на тестере и на реале совпадают.

Петрос, а почему тогда не совпадают результаты торговли на демо и в тестере вашего советника?

Я специально запускал его на нескольких инструментах на выделенном сервере, ждал несколько дней, а потом прогнал тест за этот же период (на реальных тиках с этого же сервера, конечно) и анализировал каждую сделку — разница существенная.

Получается, вы предлагаете обманывать пользователей, проводя форвард-тестирование на тестере?

 
Andrey Khatimlianskii:

Петрос, а почему тогда не совпадают результаты торговли на демо и в тестере вашего советника?

Я специально запускал его на нескольких инструментах на выделенном сервере, ждал несколько дней, а потом прогнал тест за этот же период (на реальных тиках с этого же сервера, конечно) и анализировал каждую сделку — разница существенная.

Получается, вы предлагаете обманывать пользователей, проводя форвард-тестирование на тестере?


А другие говорят что они совпадают. И почему демо счет сравниваете с результатами теста на реальных тиках.

И почему об этом пишете именно здесь.  Покажите ваши  результаты.  И тогда  почему еще и не говорите что он работает прибыльно .

А разве не знаете, что тут нельзя обсуждать продукты которые  продаются в маркете.

И вам и Dmitry Fedoseev не украшает, что вы тут пытаетесь заниматься троллингом.   Это говорит о вашей сговоре и слабости.

Для таких обсуждений есть соответствующее место.  Вы можете спросить об этом в разделе обсуждения продукта, показывая ваши результаты, а также узнать о результатах других пользователей.

 
Petros Shatakhtsyan:

А другие говорят что они совпадают. И почему демо счет сравниваете с результатами теста на реальных тиках.

И почему об этом пишете именно здесь.  Покажите ваши  результаты.  И тогда  почему еще и не говорите что он работает прибыльно .

А разве не знаете, что тут нельзя обсуждать продукты которые  продаются в маркете.

Сравниваю онлайн-работу и тест на одних и тех же тиках, с одного и того же сервера.

В этой ветке пишу, потому что именно вы предлагаете проводить такую проверку, хотя сами знаете, что она не дает ни то что гарантий в будущем, но и соответствия на периоде теста. Ну, или не удосужились проверить работу своего же советника.


Говорить про прибыль или убыток — это как раз реклама. Я же говорю о технических нюансах, напрямую связанных с темой ветки.

Причина обращения: