FAQ по Блогам - страница 28

 
newdigital:

 (например кодер за ошибку в коде или за слитые 2 доллара юсера не стреляется ... то есть - сам себе прощает ... а другим не прощаете?) :)

Чево??? А чем кодер виноват? Откуда вообще такая предвзятость к кодерам?

 
Ладно пойду блог заводить.....
 
TheXpert:

Чево??? А чем кодер виноват? Откуда вообще такая предвзятость к кодерам?

Наверное из личного опыта... ну вас нафиг господа, если да завтра снесут эту ветку с каждого из вас по 10 кредитов... Пошел блог ваять..
 
Господа, объясните плиз как удалить блог?
 
IvanIvanov:
Господа, объясните плиз как удалить блог?
По идеи удалить все посты по очереди.
 
barabashkakvn:
По идеи удалить все посты по очереди.
Удалил но шапку теперь не могу ни удалить ни отредактировать
 
IvanIvanov:
Удалил но шапку теперь не могу ни удалить ни отредактировать
Нет у Вас блога. Нету. Проверкам - разлогинтесь и зайдите на свой профиль - уведите, что слева в меню нет блога.
 
Идете на свой блог пост, справа Edit/Правка, потом (когда нажали Edit) - внизу красным delete/удалить. Но можно просто послать в свои черновики например (я не пробовал), убрав галочку рядом с Publish/Опубликовано
 
newdigital:
Идете на свой блог пост, справа Edit/Правка, потом (когда нажали Edit) - внизу красным delete/удалить. Но можно просто послать в свои черновики например (я не пробовал), убрав галочку рядом с Publish/Опубликовано
Нашел плин :-) спасибо, немного незаметно с первого взгляда
 

Ну что сказать, первые впечатления более обнадеживающе чем ожидал начитавшись пессимизма на форуме...

Из замечаний, ломает нтмл структуру после редактирования шапки блога, приходится редактировать в другом редакторе, а при обовлении как бы вставлять новый код 

Предполагаю конфликт встроенного редактора с чужим кодом.... 

 

Картинка в шапке не подстраивается под изменение окна обозревателя, так что встает вопрос какого формата картинку выбрать для загрузки, маленькая выглядит куцо на большом экране, у большой обрезаются края при уменьшении окна оозревателя 

Причина обращения: