Удаление своих сигналов

 
Порылся на форуме и в правилах о торговых сигналах, но так и не нашел механизм удаления своих сигналов. Просьба к администрации-УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОИ СИГНАЛЫ!!! Я хочу свой реальный счет подключить к чужим сигналам, но это невозможно, пока этот счет сам является их источником!
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
FluffyCat:
Порылся на форуме и в правилах о торговых сигналах, но так и не нашел механизм удаления своих сигналов. Просьба к администрации-УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОИ СИГНАЛЫ!!! Я хочу свой реальный счет подключить к чужим сигналам, но это невозможно, пока этот счет сам является их источником!

Правила пользования сервисом "Сигналы"

II. Провайдеры сигналов

11. Провайдер сигналов обязуется заблаговременно за неделю уведомить адиминистрацию сервиса "Сигналы" о намерении завершить работу Сигнала. 

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

13. Провайдер может прекратить работу Сигнала штатным образом, обратившись к администрации сервиса "Сигналы" не менее чем за неделю до окончания текущей Подписки. Если у Сигнала нет Подписчиков, Сигнал снимается с публикации сразу же по заявлению Провайдера.

Наверно сигналы удаляются вручную администрацией.

 
fyords:

Правила пользования сервисом "Сигналы"

Наверно сигналы удаляются вручную администрацией.

Я прочел правила, но не нашел контакты той самой администрации
 
FluffyCat:
Я прочел правила, но не нашел контакты той самой администрации
Насколько я знаю, контакт тут только один - Сервисдеск.
 
Удаление своих сигналов продумаем. Упустили.
 
Renat:
Удаление своих сигналов продумаем. Упустили.

День добрый!

разработан ли какой либо механизм самостоятельного удаления своих приватных и неприватных  сигналов НЕ имеющих подписчиков?

 

Сейчас можно легко отключать такие сигналы с сохранением истории.

Физическое удаление добавим, но только для тех, у кого нет истории подписок.

 
Renat:

Сейчас можно легко отключать такие сигналы с сохранением истории.

Физическое удаление добавим, но только для тех, у кого нет истории подписок.

просто судя по последнему сообщению - Вы планировали это сделать еще год назад.

 

и каков механизм отключения сигналов? например создал сигнал, но в счете ошибся и депозит выбрал не 3000, а 10000 единиц.

те сигнал создан ошибочно и вообще не будет использоваться. что делать в данном случае? 

 
Armen:

просто судя по последнему сообщению - Вы планировали это сделать еще год назад.

 

и каков механизм отключения сигналов? например создал сигнал, но в счете ошибся и депозит выбрал не 3000, а 10000 единиц.

те сигнал создан ошибочно и вообще не будет использоваться. что делать в данном случае? 

При создании счета депозит не выбирается. Достаточно указать имя сигнала, логин счета и инвесторский пароль.

Чтобы отключить сигнал, надо зайти в его редактирование и отключить галочку активности.

Удаление полное добавим, почему-то пропустили.

 
Renat:

При создании счета депозит не выбирается. Достаточно указать имя сигнала, логин счета и инвесторский пароль.


при создании счета у VTB24 необходимо сразу выбирать величину депозита (

 

Renat:

Удаление полное добавим, почему-то пропустили.

 спасибо, буду ждать

 

будет меньше мусора на сайте ) 

 

оказывается есть удаление!!! ))))

 

заходим в свой сигнал, потом справа нажимаем "Правка".

 

сначала отключаем мониторинг, потом сохраняем изменение, а потом внизу справа есть кнопка - удалить (ее просто сразу не видно).

правда потом на этот счет ничего заново прикрепить будет нельзя (выводится предупреждение об этом). 

Причина обращения: