На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей - страница 2

 
server:
Зашёл на днях в профиль Рената , так и не смог найти его  обновления , из за множества обновлений ленты друзей 

А я все нахожу. И даже успеваю отсылать новость себе в профиль и на соц сети оперативно. На гугле+ эта кнопка же не раздражает ... (она у меня там то ли 99+, толи 999+ :) ). А интересное в ленте - это как бы самое популярное, рассчитанное по каким-то там критериям (типа там мне предлагают). То же помогает, но не сильно.

Вообще - надо свой профиль вести и блюсти. А все остальное - просто в помощь. Я, например, когда захочу узнать кто-есть-кто - захожу в его профиль.

 
newdigital:

А я все нахожу. И даже успеваю отсылать новость себе в профиль и на соц сети оперативно. На гугле+ эта кнопка же не раздражает ... (она у меня там то ли 99+, толи 999+ :) ). А интересное в ленте - это как бы самое популярное, рассчитанное по каким-то там критериям (типа там мне предлагают). То же помогает, но не сильно.

Вообще - надо свой профиль вести и блюсти. А все остальное - просто в помощь. Я, например, когда захочу узнать кто-есть-кто - захожу в его профиль.

Это конечно хорошо ,но желательно сделать - чтобы на станице профиля вначале новости этого профиля отражались а после них -друзей этого профиля
 
FAQ:
нафик не нужна, только отвлекает. отключите плиз, или придется от "друзей" избавляться.

Избавляться не надо. Просто можно зайти в свой Профиль - Сообщения и справа будут Друзья, повести мышкой на того-кто-надоел, и убрать галочку 'Показывать в новостях'

 
server:
Это конечно хорошо ,но желательно сделать - чтобы на станице профиля вначале новости этого профиля отражались а после них -друзей этого профиля

Нет в профиле друзей профиля. В моем профиле все мое, в вашем - все ваше.

Вот сейчас запостил в свой профиль картинку американской художницы, где она у вас? В ленте новостей наверное. Но не в профиле. Потому что профиль - это личные профиль юсера (типа мой личный). А как отключить например меня (или еще кого) из ленты новостей - см мой пост выше.

 
newdigital:

Нет в профиле друзей профиля. В моем профиле все мое, в вашем - все ваше.

Вот сейчас запостил в свой профиль картинку американской художницы, где она у вас? В ленте новостей наверное. Но не в профиле. Потому что профиль - это личные профиль юсера (типа мой личный). А как отключить например меня (или еще кого) из ленты новостей - см мой пост выше.

Я имел ввиду ленту новостей ,к примеру ,нажмите на ссылку Ренат - открывается его страница ,и что мы видим ,ленту новостей,где его новости -найти невозможно,если его новости постоянно будут выше других(сверху) - это удобно,
 

Лента новостей - это лента как в фейсбуке. У меня например, в гугл+ кругах более 3 тыс человек, и я там где-то у 3 тыс человек в кругах ... знаете как лента бежит? Глаза не успевают зацепиться ... Лента - это как газета, где вы выбираете новость, кликаете, и кидаете ее в профиль. И я, когда захожу в ваш профиль (чтобы узнать кто-есть-то) - я эту новость вашу вижу.

Хочещь узнать о юсере получше - зайди в его профиль. какой будет профиль - такой и юсер.

 
newdigital:

Лента новостей - это лента как в фейсбуке. У меня например, в гугл+ кругах более 3 тыс человек, и я там где-то у 3 тыс человек в кругах ... знаете как лента бежит? Глаза не успевают зацепиться ... Лента - это как газета, где вы выбираете новость, кликаете, и кидаете ее в профиль. И я, когда захожу в ваш профиль (чтобы узнать кто-есть-то) - я эту новость вашу вижу.

Хочещь узнать о юсере получше - зайди в его профиль. какой будет профиль - такой и юсер.

Ну да, конечно, все должны всё бросить и заниматься своими профилями. 

 
Contender:

Ну да, конечно, все должны всё бросить и заниматься соими профилями. 

Да там и не надо заниматься ...

- гугл+ : смотрю ленту, что понравилось - делаю share и кидаю в свой гугл+ профиль. Друзья/фолловеры (а их там у меня более 3K) - лайкают и делают тоже самое - получается как бы 'геометрическая прогрессия' по просмотрам всего одной новости, на которую я потратил 15 секунд чтобы ее запостить (кстати - запостить прямо отсюда от форума).

- твиттер : смотрю mql5.community форум, делаю share и 'эта новость' у меня в твиттер профиле. Фолловеры (около 9 тыс) могут делать тоже самое, видя мою новость в своей ленте (если новость им понравилась).

- фейсбук : смотрю ленту, что понравилось - делаю share, и этим самым кидаю это в свой профиль. Друзья делают тоже (у них моя новость в их ленте), если это им тоже понравилось.

- mql5.community : тоже самое.

И все эти сети связаны друг с другом. То есть - достаточно просто сделать share из этого форума (не выходя из mql5) - и тут и гугл+, и твиттер и т.д. (все из одного под-окна).

======

Там не надо этим специально заниматься. На это уходит от силы пол часа в день.

Я не программист, мне продавать нечего. Если бы я был кодер, то я бы ох как развернулся на этих возможностях.

 
newdigital:

 

Если бы я был кодер, то я бы ох как развернулся на этих возможностях.

 

Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой.

PS.

Меня еще развлекает фраза: "Да тут подправить сосвем чуть-чуть, я бы сам (сама) подправил, если б знал как"

 
MetaQuotes:

В профилях пользователей есть много интересных сообщений, которые можно прочитать лишь в Ленте новостей. Теперь рядом с иконкой личных сообщений появился значок, показывающий количество свежих записей в вашей ленте.

Ваш друг написал интересный пост, запустил новый сигнал или добавил новую тему на форуме? Теперь вы точно не пропустите это!

...

А всё остальное по какому принципу отбирается? Ладно, если на темы, которые я шерстил в статьях и кодобазе рандом подкинул, которого никто не просил. Но на кой мне там сигналы, маркет, сообщения с EN форума от людей, о существовании которых я и не подозревал? Чтиво на ночь, что ли?

Значок вчера видел, сегодня после входа на сайт нет, видимо, пофиксили появление, если нет инфы от друзей. Это гуд, если так.

Причина обращения: