Всё ребята . бросайте свои системы, грааль создан. Вставайте в очередь за граалем :о)) - страница 4

 
svds75:
А что поделаеш если на граали не получается заработать. Приходится ее ракламить и продавать всем ;).
Поскольку увидела, что пост спамера, опубликовавшего ссылку на советник в стороннем блоге удалён, то сейчас убрала и свой пост об обнаглевших спамерах в отношении него. Может мы с вами и эти свои посты уберём?
 
Привет всем! Грааль создан. Бросайте все свои сливашки. В очередь , в очередь господа.
 
SAASA_IVANOV:
Привет всем! Грааль создан. Бросайте все свои сливашки. В очередь , в очередь господа.

Ну что ж, скорее всего и найдутся наивные, верящие на слово и картинкам в тестере и на демо-счёте.

Что же вы творите, в погоне за лохами лёгкой наживой...

Сами толком на реале не обкатали систему, а туда же, в Маркет поскорее...

Наглость, конечно, второе счастье, но недолгое.

 
SAASA_IVANOV:
Привет всем! Грааль создан. Бросайте все свои сливашки. В очередь , в очередь господа.

184я вариация на этом форуме, блажен думающий что он первый....

 

Интересно, почему эту ветку до сих пор не убили, навевает мысли об эволюции модераторов.... 

 
пошутил. Никакого грааля нет. Просто даю совет, когда используете робот, то там должен быть стоплосс. Иначе никак. Простите за шутку. Нет грааля .
 
эх господа! вы просто не верите в трейдеров-альтруистов. человек же от души так сказать. шубу с плеча отдает. сам не доедает все для народа старается а вы.......эээх, стыдно товарищи, стыдно...
 
nowi:
эх господа! вы просто не верите в трейдеров-альтруистов. человек же от души так сказать. шубу с плеча отдает. сам не доедает все для народа старается а вы.......эээх, стыдно товарищи, стыдно...
и не говори, аж слеза прошибает...
 
SAASA_IVANOV:
пошутил. Никакого грааля нет. Просто даю совет, когда используете робот, то там должен быть стоплосс. Иначе никак. Простите за шутку. Нет грааля .
ну вот все надежды на светлое будущее рухнули в одночасье!!  да что же это такое делается, люди добрые! а я ведь уже подыскал себе яхту. хотел уплыть на ней в Тайланд, а что теперь. нехорошо получилось..
 
стоп 35пп
 
nowi:
ну вот все надежды на светлое будущее рухнули в одночасье!!  да что же это такое делается, люди добрые! а я ведь уже подыскал себе яхту. хотел уплыть на ней в Тайланд, а что теперь. нехорошо получилось..
хэ хэ
Причина обращения: