FAQ по Блогам - страница 14

 

К стати вопрос  к админам, что такое при создании поста - URL оригинала:

Это имеет отношение к перепосту новостей или что-то другое? 

 

Еще вопрос, можно ли будет удалять свои посты?

Поскольку мой печальный опыт с сигналами до сих пор мне икается,

Когда сервис сигналов только запустился - я транслировал, для тренировки все подряд и свое и не свое и демо и реал, благо трейдеров знакомых много,

Я конечно сервесдеску помог много багов выявить и устранить, хорошо сам освоился с Сигналами.....  а теперь оно все там висит в истории и народ меня нет нет да поприкает, приписывая все результаты тех счетов мне :-)

Не хотелось бы наступить на те грабли ещё раз если я щас начну тренироваться с блогами.... 

 
Слава богам, что есть утилита AdblockPlus, могУчая и могУщая весь раздел Блоги (читай блохи) навсегда зачистить... чтобы хрень не читать всю эту... разве будет успешный трейдер о чём-то писать? Имхо, ему некогда, и тем более не до писанины...
Adblock Plus - пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы!
Adblock Plus - пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы!
  • adblockplus.org
Firefox - бесплатный браузер с открытым кодом, доступный для Windows, Mac OS X, Linux и Android. Firefox поддерживает аддоны - специальные дополнения для вашего браузера, позволяющие улучшить безопасность и то, каким вы видите интернет. С момента создания в 2006 году, Adblock Plus остаётся самым популярным аддоном для Mozilla Firefox...
 
по моему кто-то нарвался на бан
 
IvanIvanov:

Мне представлялось нечто цельное, "мой кусочек" где я могу писать для себя, кому нравиться пусть смотрят, это побоку, сейчас то что я вижу, если я начну постить это будет похоже как если я буду постить на листочках тополя или березы, немного на верхушке немного посередке и немного снизу причем все эти листочки будут раскиданы по блогосфере...... мнеб свой отдельный листочек с закладочками для систематизации и структуризации своих записей, скринов и др... 

Все записи конкретного юзера (в т.ч. свои) можно посмотреть по ссылке https://www.mql5.com/ru/users/имя_юзера/blog

Правда, там нет рубрикатора. 

 
IvanIvanov:

К стати вопрос  к админам, что такое при создании поста - URL оригинала:

Это имеет отношение к перепосту новостей или что-то другое? 

Да, следует указать URL оригинальной записи, если делаете перепост или перевод.

Еще вопрос, можно ли будет удалять свои посты?

Можно.

 
Renat:

Обратите внимание как ежедневно без анонсов меняется сайт:

Мне кажется, отображение баланса на главной странице профиля - лишнее.

Избранное, сообщения, сервис-деск - да, но деньги - мне кажется, ни к чему.

Сделайте, пожалуйста, настройку, или просто скройте. 

 
Форум по автоматическому трейдингу, а категория Торговые идеи - пустая. Зато куча мусора (перепостов) в остальных категориях. Блог, я так понимаю, место для высказываний своих мыслей. А, что сейчас? Сплошной перепост, еще и с указанием источника.
 
komposter:

Мне кажется, отображение баланса на главной странице профиля - лишнее.

Избранное, сообщения, сервис-деск - да, но деньги - мне кажется, ни к чему.

Сделайте, пожалуйста, настройку, или просто скройте. 

Баланс, как и остальные счетчики, виден только владельцу профиля.
 
Renat:
Баланс, как и остальные счетчики, виден только владельцу профиля.

Это понятно. Но я все равно считаю, что он там не нужен.

Не критично, забыли. 

Причина обращения: