Диагональ монитора - страница 3

 

Сервак то вообще без монитора)) там уж с чего подключишься, иногда с телефона, так вообще 5,5 дюймов экран получается. Но когда идеи разрабатываю, то иногда на миллиметровке рисую то что хочется увидеть, 2,3 метра как-то нарисовал, какая тут диагональ?)

Но не всегда, чем больше, тем лучше, трейдеры разные бывают. Я не смогу в таком аду сидеть, окруженный мониторами, где все постоянно дергается, это какая нагрузка на нервную систему, без белого порошка такое не вывезешь на постоянку. Лучше роботам доверить все это, они и без мониторов обходятся замечательно, а себе купить просто хороший, с комфортной диагональю и высоким разрешением.

Менять как сломается или надоест. Не вижу смысла в гонке за чем-то коме прибыли, а она не от монитора зависит)

 

настоящие программисты пишут программы без монитора

 
Настоящие трейдеры торгуют без монитора.
 
Yuriy Zaytsev:

настоящие программисты пишут программы без монитора

О, помню в классе 6-ом программы на бейсике писал в тетрадке, а потом уже в комп переносил.
 
Alexandr Saprykin:
О, помню в классе 6-ом программы на бейсике писал в тетрадке, а потом уже в комп переносил.

)))) такая же фигня, и кажется в 6-м классе тож у меня так было

зато как голова работала и как хотелось сделать с первого раза и без косяков

а потом помню в универе застиг большие ЭВМ ЕС с терминальными классами и даже один семестр на них работали, ну как работали... нажал компиляция и все гуляй 15 минут накосячил исправь и опять гуляй 15 мин )))))  

и мониторы были маленькие и зелененькие!

 
Alexander Sevastyanov:
Настоящие трейдеры торгуют без монитора.

максимум по телефону пару раз в год

 
Привет,

По-моему чем больше диагональ, тем лучшие результаты будут.

Лучше когда диагональ не менее 1.5 метра, тогда ведь хорошо видно будет как двигается цена внутри бара.

И теханализ лучше следить когда диагональ больше 3 метра. Ведь на малом экране обычно трейдуны запутываются часто .

 
Alexander Ivanov:
Привет,

По-моему чем больше диагональ, тем лучшие результаты будут.

Лучше когда диагональ не менее 1.5 метра, тогда ведь хорошо видно будет как двигается цена внутри бара.

И теханализ лучше следить когда диагональ больше 3 метра. Ведь на малом экране обычно трейдуны запутываются часто .

К маленькому экрану хорошо подходит большая лупа, чтобы цену лучше видеть, а лучше сразу бинокль.
 
Alexandr Saprykin:
К маленькому экрану хорошо подходит большая лупа, чтобы цену лучше видеть, а лучше сразу бинокль.
Не, так только пиксели крупнее будут. Вообще у меня мечта сделать 3д графики и торговать в vr). 
 
Maxim Romanov:
Не, так только пиксели крупнее будут. Вообще у меня мечта сделать 3д графики и торговать в vr). 

А в чем смысл??? Цена она и в Африке цифра и ни чего больше. И как на нее не смотреть, сверху/сбоку/снизу ее значение не измениться.

Причина обращения: